Военная служба

у меня пролапс мк 7мм 2ст, метральная регургитация 2ст , легочная регургитация 1 ст годен ли я?

Пролапс митрального клапана смотри ст 42 ТРЕБОВАНИЯ К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ, ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ (ВОЕННЫЕ СБОРЫ) , ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ В УЧИЛИЩА, ВОЕННО-УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ, ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН, ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- в) первичный пролапс митрального или других клапанов сердца, миокардитический кардиосклероз, сопровождающиеся стойким нарушением ритма сердца, проводимости и (или) сердечной недостаточностью II ФК; НЕ ПРИЗОВУТ!
- г) первичный пролапс митрального и других клапанов сердца, сопровождающиеся сердечной недостаточностью I ФК. ПРИЗОВУТ!
Разницу видишь? СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ разного класса.. .Ее устанавливает кардиолог, а ты списала данные УЗИ и хочешь заключение получить. Пожалуй на прием к кардиологу с актами, а вот от него выйдешь, выложи ДИАГНОЗ, тогда и ответ получишь правильный! УДАЧИ!!!
Эскендер Караев
Лучший ответ
Если на основе УЗИ сердца диагноз подтвердит кардиолог, то в армию вас не призовут.
да... минструация у призывника есть дело сурьезное....
София Федина
К чему годен? К лечению - 100%
у меня тоже пролапс какой то там! на коммисии сказали и признали годным. Я отлично отслужил, после армии при устройстве на работу у меня обнаружили этот недуг и сказали что я не должен был служить. Если хочешь служить скажи что здоров как конь, если нет неси заключение врача в военкомат и получай билет