Военная служба

Здравствуйте! Сегодня нашел повестку в почтовом ящике из военного комиссариата

Предложение явиться на мед. комиссию. Как вы думаете идти или нет?))) ) Если явлюсь по повестке, понятно как будут развиваться события))))) ) А какие меня ждут дисциплинарные взыскания если я не явлюсь по этой повестке? ! Заранее спасибо!
Вы конечно можете принять позу страуса и заявить, что никакой повестки не видели и т. д. и даже с первого раза вам за это ничего не будет, но после того как вы не явитесь по 1-2 повесткам опущенным в почтовый ящик военком имеет полное право обратиться В РОВД с просьбой разыскать вас и как минимум вручить повестку под роспись, а как максимум доставить в военкомат для административного разбирательства. И они будьте уверены найдут и доставят. Если захотят конечно. А он обязательно захотят, т. к. в ближайшее время ожидается усиление розыскных мер по отлову всякого рода уклонистов.
Зухра Жетимекова
Лучший ответ
Да можно и спрятаться. Мне 40,до сих пор ВЕЗДЕ просят военный билет при устройстве на работу. Они всё продумали. Замучаешься по жизни
Ирина Сивоха
А вы сделайте вид что ее не нашли в почтовом ящике.
Artem Baranskiy
с 1 апреля уголовная ответственность (это не шутка)
Для того, что бы ощутить на себе всю мощь дисциплинарных взысканий Вам еще надо умудриться стать военнослужащим.... К гражданским лицам они не применимы.. . так что Ваша стезя-это административная и уголовная ответственность :-))) которую, как я надеюсь, Вы избежите.
если ящик на распашку, а повестка не в конверте, то скажи, что не ...не видел. там на верняка графа о вручении есть. иль корешок
считай что это Я кинул тебе повестку в ящик и разыграл теб таким вот образом!))
Берік Leo
Если ты не являешся по трем повесткам которые придут по почте, вызывают ментов. Они приносят повестку, если ты в ней расписываешся, то обязан явится иначе штраф (500р вроде, как уклонение от обследования). Не расписываешся (мол, нет дома и т. д.) пущай посутся. Если ты подписал три повестки (вроде) и не явился-уголовка.
мой дорогой, повестка в почтовом ящике не что!!!! как они докажут что вы её получили? моему сыну приносили расписаласьнесовершеннолетняя сестра ходили узнавали всё это бред. Так что хотите идите хотите нет!!!!
на самом деле это проделки сатаны! ксиву сожги и сходи в церковь
удачи, мой юный друг))