Военная служба

Как отмазаться от армии

отслужить.... и спать спокойно...
Юлия Лазарева
Лучший ответ
Да так же, как и от всего прочего отмазываются - ври, изворачивайся, бегай.
Стань педиком...
дежа вю
Любовь Шлыкова
отслужить. откуда столько позора в России.. . еще и перед днем победы, люди тысячами гибли на фронте, а вы, сопляки, не можете даже годик аты баты поорать.
тьфу
Mi[Ss] Kapri[Zz]
Тогда у тя праздник - "Восмое марта"... учись писять сидя...
долбануть траву и сказать об этом в военкомате, что ты давно уже увлекаешься таким нехитрым делом :-)
Можно по здоровью, или в институт поступить.. .Вообще лучше пройди серьёзное мед. обследование.
Вообще очень хороший сайт http://www.prizyvnik.info/forum на фоурме очень много полезной информации кто нибудь уже точно до тебя спросил.
Вот к примеру меня мать одна ростила, отец умер, от государства помощи... сами знаете какая помощь. Ни льгот, ничего.
Поставили категорию Б-4
После школы сразу заберут в армию. Как ни сдай ЕГЭ заберут в любом случае. В моём городе в некоторые институты недобирают, а в армию нужен полный комплект. Потом удивляются текучке кадров из страны.

И от себя. Единственный позор Русского народа-это циничные выродки. Пусть ходят и орут как они любят Россию, разум не для них...
эт только еси глав врачи знакомые есть))))
Не обращай внимания на эти посты про то что надо служить, типо там мужиков делают))) , и если ты неслужил то ты тёлка!) ) это пишул раздалбаи которые в своё время не смогли отмазаться. Такчто надо пробывать мазаться)