Военная служба

Как отмазаться от армии?

можно сделать кучу справок своей болезни (существующей или мнимой!!), но только они все в будущем повредят при приёме на работу....
Асель Мараткызы
Лучший ответ
Знаете, сейчас у тех, кот не служил в армии, появляются проблемы при приеме на работу. Смотрят военный билет - а там статья по освобождению от службы, и говорят - зачем нам такой больной работник, который болен настолько, что даже в армии служить не смог? У моей приятельницы сын купил военник, закончил Авиационный институт, а на хорошую работу устроиться не может именно по этой причине. Пытается объяснить, что здоров, что просто в армию не хотел, отвечают, что это еще хуже, и такой ловчила им тем более не нужен. Работает шофером, с дипломом о высшем образовании.
Самый радикальный способ отмазки - отслужить. На всю оставшуюся жизнь отмазочка получается. И главное законная.
Эрик Маясаров
Купить военник.
Кассия
Отрезать указательный палец правой руки...
вместе с пальцем можно и еще кое что отрезать, тогда точно не возьмут.
Искать человека из своего военкомата, который согласится помочь, либо обращаться в фирму, которая этим занимается.
Варианты в Питере и Москве - коллегия адвокатов "Призывник", Военная коллегия адвокатов. В Питере еще адвокатская консультация 46 есть. В регионах не знаю таких компаний.
Натали, а что повестка пришла? Самый надежный способ прити в военкомат и заявить что очень хочешь служить. Конечно, замучаешься обследование проходить в психушках всевозможных, а пошлют в таком разе обязательно, но сработает.
Janeta
Арсений Пузырев Не зачем язвить,я о сыне беспокоюсь. Он у меня мальчик больше умный,чем сильный
сесть в тюрьму
Никита Мороз
antimil.narod.ru/frame.htm
посмотри здесь.
Андрей Кубрин
Сделать тату, и 2-х детей
вроде папа рассказывал, как пятаки глотали медные, типа язва желудка, заварку ели типа аритмия сердечная и по состоянию здоровья не брали...
натворить противозаконных делов, сломать что нибудь, косить под гея, подкупить, купить военник....
неходи ввоенкомат
Solely Solely
Наколка неприличного текста на ребре правой ладони )))
Murat Almenov
У меня приятель на рентгене стопы нагнул стопу немного вовнутрь и снимок показал что у него плоскостопие. А вообще в армию идти надо, только если у тебя нет детей или ты работаешь на хорошей работе
Aidana Kilybaeva