Военная служба

Как отмазаться от армии???не хочу чтоб мой любимый туда шел((((да и сам он не хочет(((

не хочу чтоб мой любимый туда шел((((да и сам он не хочет(((
Shahin Shirinov
спроси у военкома он подскажет
Алия Тусупаева
Лучший ответ
Выколи ему правый глаз!
Айказ Саядян
Не хочет служить, пусть подаёт рапорт о зачислении на альтернативную
службу. Пусть выносит горшки из-под бабушек и дедушек в больнице два года.
Зато служить не будет.
Если не хочет, не понятно что мешает отмазаться. Чтоб не служить, досттаочно заявить об этом желании, и привести аргументы, просче ничего быть не может. Раз он этого не делает, значит пускай служит не лохматит бабушку!
Веди его в татусалон, пускай бьет татухи как у тимати, до ушей, стопудова не возьмут! Можно временные набить, потом сфоткать, чтоб если что, потом опять набить.
Пусть идет, послужит. А то у него пиписька не вырастет ))))
Islam Kadyrov
усыновите 66 детей, еше и бабло будет и нянька
пусть кучу татушек себе сделает как Тимати
Странное у вас понятие -хочет, не хочет. Ну не пойдёт -будет у вас один общий праздник - 8 марта!
Abdunur Omargaliev
Сломай ему шею!!! Серьезно))) У меня бывший ходил с перевязаной шеей, ему сломали... нечаяно))) Откосил))) А вообще служить это хорошо!!!! не дай бог будет война!!! Все равно наших парней, мужей, друзей заберут!!! А он в армии не служил!!! ПОЗОР!!! Щас не так много служить и в горячие точки не отдают!!! Пусть идет!!! Так просто не откосится)) Откосится можно, если ты беременна и у тебя НЕТ родствеников и ВЫ в браке офиц. , или он учиться .Но это не надолго, все равно заберут!!!!
Mereke Zharbaeva
ты не права, мужик должен служит, если не он то кто будет родину защищать мы должны своих родных защищать это долг каждого мужчины. Мне брат перед армией говорил так. и на меня тогда его слова по действовали
Пусть скажет что он пидарас.. . пассивный...
Белый билет стоит 35т. р, по крайней мере у нас