Военная служба
Как парню отмазаться от армии?
Если твой парень болен чем-то таким что препятствует службе в армии то тогда придёться доказывать и очень долго доказывать + иметь некоторые связи в сфере медецины (ну что б так сказать помогли тебе поставить тот диагноз с которым твой парень будет не годен) тогда и докажешь и твой парень непойдет в армию ну а если он здоров то тогда либо отмазать за деньги (70 000 рублей) либо тупо отслужить! но можно и поступить в какой-нибудь ВУЗ если потянет и т. д учиться и учиться, ну вообщем-то и всё.
Под диван, естественно, спрятаться. Лучшего способа никто еще не придумал.
А другие парни, что не люди или твой лучше других
А зачем? Он гей или болен?
Дать бабла или отказаться от службы в категорической форме.
Вам прямо здесь изложить все возможные варианты и на безвозмездной основе????
Я бы об этом даже не заморачивалась. Если не хочет идти в армию, пусть пошевелит мозгами и поступит в ВУЗ с военной кафедрой.
лучше-никАк.
Светуська отслужи за своего парня, тебе понравится
денег дать кому то
А зачем? боишься его не дождаться? или он боится служить?
Есть очень простой, абсолютно законный способ, главное - немного пошевелить мозгАми. Этому парню нужно поступить в ВУЗ, по окончании ВУЗа - в аспирантуру, за время учебы - подготовить, по окончании - успешно защитить кандидатскую диссертацию. Всё, никакой армии: лица с учёной степенью не подлежат призыву. Удачи!
Исследовать состояние своего здоровья самостоятельно и добавиться получения военного билета с категорией "В", либо обращаться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают - коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов, призывник-свобода. ру. Смотри сайты через поисковики.
главное так отмазываться, чтобы потом не пожалеть..., т. к. никому не докажешь, что врача дурил..., а по дурке - самое то, еще с энурезом не берут - но цена, на мой взгляд, слишком велика... .
У нас еще женят и потом покупают липовые свидетельства о рождении детей ( двух )..
Учиться, переехать в другую страну, что-то сломать, заплатить, забить все тело татуировками, поменять пол
нужны связи в сфере медицины, есть такие врачи у которых работают целые схемы по выставлению диагноза, все законно, и военник быстро можно получить, стоит это в среднем 100 тысяч в провинции, в москве не знаю, если таких связей нету, то и думать об отмазе не стоит, т. к если нету ни связей, ни денег, ни реальных болезней, у вас 2 пути - в армию, второй путь-можно попробовать откосить по дурке, там денег не надо, бесплатно все делают, решать вам, надо вам это или нет, я думаю не стоит
Деньги, дети, слабое здоровье. А еще есть отличный способ отмазаться, но тогда целый год придется служить))
Пусть съест вату, на рентгене покажет опухоль в желудке.
сказать что он гей
Хай парень паступит у ВУЗ с ваенной кафедрой и все
сходить