друг откосил
играл 2 с половиной дня в доту не спав
чисто на кофе и энергетиках
потом пошел по призыву мед коммисию проходить, велик крутить, пипиську показывать и т. д.
дак вот сидит он в очереди на полу к глазнюку, спать то хочется, глаза краснющие взгляд дикий, заходит к доктору, там все смотрят на него как на живое зомби
посмотрели глаза ужаснулись, спросили откуда такое? он сказал сердце шалит )
потом сидел на полу в очереди на велик. но тут то он заснул, в итоге его разбудили, а у него ноги то затекли и он идти не может.. лан как то дополз
залез на велик, а ног не чувствует, а ему орут крути давай - он как раскирека пытается что то делать
со стороны полу синий полу кривой с краснющими глазами
в итоге написали негоден из за слабого сердца :D:D:
мыдумали его лажа с задротством не прокатит и поспорили на ящик водки, в общем мы проиграли
Военная служба
А что не каждый парень может отмазаться от армии?
Нет конечно, у подавляющего большинства молодежи все таки остатки совести еще имеются.
Мази не хватает.
Ах мой милый, милый Андерсен, Андерсен. ( это из песенки))). А если серьёзно, нас, славян, так мало, а страна такая большая, и границы таакие длинные.... Ну хоть кто-то, хоть как то, должен же нас защищать!))))
Не каждый и хочет отмазываться. Армия-то сейчас становится местом все более интересным. Контрактником многие хотят стать.
Александр Пейков
ну да, для нищих и детдомовцев это рай