Военная служба

Правда ли что срок службы будет увеличен до 2 лет и 8 месяцев со следующего года?

Достоверно вам на этот вопрос сейчас никто не ответит, даже сам Президент. Но с высоких трибун все наше руководство, в т. ч. и военное, громко заявляет, что увеличение срока службы по призыву даже не рассматривается.
Андрей Куценко
Лучший ответ
да с чего такие сроки маленькие. Берите уж лет 25 слухи и сплетни она все терпят.
А еще говорят что большие сроки связаны стем что война начнется как раз года на два-три протяженностью
Нет, неправда.
Awesome Just
да правда! а ещё через год увеличат до 25 лет как при царском режиме-будут холопы воевать за царя и отечество)))
Конечно.... Только 2 года, 3 месяца, 4 дня, 8 часов, 1 минута, 7 секунд. Подобные вещи производятся на государственном уровне путем выпуска соответствующего закона.
Дмитрий Гинкул
Лет 5 уже увеличивают.... каждый год.
в течении 4х лет, срок службы будет один год. это связанно с демографическим кризисом 90х
Хрен там со следующего!
С этого уже!
Eli Rempel
Слышала в прошлом году, что срок службы с января нынешнего увеличиться на 2,8 г. Однако до сих пор этого не произошло. Вообще говорят, что эти слухи специально разносят, дабы молодые люди добровольно шли в армию сейчас, а не тратили бы время на сочинения множества болезней. Слышала, что они не смогут столь значительно увеличить, ибо тогда возникнет переполнение служащих. Не знаю верно ли это, но не думаю, что и в следующем году изменят срок, коль уже не сделали.
Madi Seidozim
говорят да))
мне кто то говорил что срок продлят