Военная служба

Правда ли, что срок службы собираются в ближайшем времени увеличить?

Увеличат сто процентов. Вы не слушайте не далёких людей которые говорят обратное. Смотрите сами, срок службы сделали 1 год (при сокращении срока службы в 2 раза требуется в 2,5 раза больше призывников, второе со следующего года пойдут в армию призывники 1993 года рождения, т. е. когда в стране был демографический кризис (это не секрет) , и третье на контрактную армию у России нефти не хватит, так что делайте выводы) . А из практики видно, что увеличение срока службы в России происходит без предупреждения. Пример-1993 год с 1,5 до 2 лет, и те кто призывался на 1,5 служили 2
Владимир Ведибура
Лучший ответ
Да! Срочники будут служить 25 лет, контрактники - 40, а кадровые - до потери пульса!
Нурик Султанов
Увеличат, как это произойдет и когда сказать сложно, но увеличат, ибо реформа армии провалилась, а дачи генералам строить надо
Это слухи, которые распускаются для того чтобы призывники рассуждали следующим образом: лучше отслужить год сейчас а не два потом и сами приходили в военкомат. До 2012 года срок службы не изменится. А вот когда Путин вернется в Кремль на 12 лет-тогда вполне могут и 20-30 лет срок службы сделать (в нашей истории такое уже было). Мы же сидим тихо, не возмущаемся и не протестуем. Отчего бы и не сделать?
Igor Rasskazov
нет миф
судя по истории это могут спокойно сделать, т. к уже было такое если посмотреть историю
Это сказка, которую выдумали в военкомате...