- Вась, ты меня любишь?
- Ну.. . я тебя уважаю.
- Нет, Вась, надо любить! Иначе не откосим.
Военная служба
Какие существуют эффективные способы откосить от армии???И если кто то косил расскажите пожалуйста!!!
САмый эффективный способ это уехать из страны до 30 лет. Правда перед этим нужно сняться с воинского учета, что бы к вам не было вообще никаких претензий после возвращения.
Бегайте во время призыва, не подписывайте повестки военкомата.
сикать в постельку
Пока придумаете, пока воплотите в жизнь - время уйдёт уйма.
Служить-то, всего год. Зато потом сможете собой с полным правом гордиться.
Никакие. лучшие отслужить и затем спокойным и свободным ходить. Поймешь ка к без девушек жизнь трудна. после армии же в милицию можно пойти? работать.?
Такие вопросы решаются не в инете а в кабинете врача входящего в состав ВВК в Вашем военкомате.
садись в тюрьмочку
у меня два брата один всю жизнь мечтал служить его не взяли, мед комиссию не прошел. другой до 24-25 лет упорно не хотел учился на очке, в итоге забрали в армию, через пол года заключил контракт, сейчас служит не жалеет. Помни год не срок, тем более за откос до 2 лет тюрьмы
Служить надо. А не хочешь, отруби себе ногу.
Поверьте, лучше не надо! Когда отслужите - поймете почему...
у меня три сына, все отслужили, из частей постоянно приходили похвальные письма, душа радовалась, так они в то время служили кто 3 кто 4 года, и ивы не хотите служить, сейчас всего 1 год. , а кто же будет защищать родину, тем кто не хотят служить нужно дизертира приляпать и за ркшотку
Я за ответ Волдемара Шмидта, соглашайся ПОКА не поздно !!!