Военная служба

Какие способы откосить от армии вы знаете?

братишку отпускать не хочется...
IT
Irina Tjukina
2 417
детей нарожать, и побольше))
Бухарин Сергей
Бухарин Сергей
648
Лучший ответ
Импотентов в армию не берут.
Купи ему справку))))
Сделай его геем.
Александр Усс
Александр Усс
52 953
Irina Tjukina ты баран!!!
23 календаря отслужил, ему служить 11 месяцев с учетом отпуска, 1-2 месяца - курс молодого бойца.. . Армия становится профессиональной! И твой братишка сможет командовать Флотом, Армией, Вооруженными Силами РФ Если Буратино (Табуреткин, Сердючка) , никогда не служивший, может делать все, что хочет со всей армией...
Мужчины не прячутся под юбкой.
Альберт Девликамов Я прячу свой xuй в твоём рте собкарка
есть вариант и беспройгрышный. мой родственник так и сделал.
Сесть в тюрьму!
Антон Башко
Антон Башко
14 243
Irina Tjukina эт как ты чтоль?
Очень, просто, сходить туда на годик ( про два, которые пишет очень умная особа можете забыть) , и она милая Армия сама будет косить от Вас всю оставшуюся жизнь.
Оля Чурина
Оля Чурина
5 282
а братик сам чего хочет?
Для начало нужно усвоить несколько запретов
Ни в коем случае не подписывать повестку, которую Вам принесут на дом, а если Вас всё таки заставляют её подписать, то подпишите её какой-нибудь чужой фамилией например " Путин " или "Чапаев" .
Ни в коем случае, не под каким предлогом не открывайте свою дверь людям в форме . У меня был случай, когда моему знакомому кексу позвонил в дверь в 7 часов утра дворник, парень открыл и где-то в 14 часов уже был на Угрешской почти в военной части.

Но в нашем законадательстве и в наших военкоматах есть немало прорех, лазеек через которые можно спокойно откосить от армии.
Я хочу Вам рассказать о некоторых из них.
Самый простой и безобидный способ это на время призыва-розыска (с ноября по 31 декабря) переехать на другую квартиру.
Если Вам не удалось переехать на другую квартиру и Вы каким-то чудом оказались в стенах военкомата во время призыва, то вспомните все свои болезни, болячки всё то что Вы считаете отклонением от здоровья и говорите об этом каждому врачу военной медецинской комисии. Возможно Вам "повезёт" и Вам дадут отсрочку. У меня был случай, когда мой знакомомый кекс специально голодал около месяца, сидел на диете, чтобы ему дали отсрочку, через пол года он снова проделал тоже самое и получил военник. У другого парня было подозрение на пласкостопие ему дали направление на ренген, он отдал смехотворную сумму в больнице где врач просто закрыл глаза на то как происходил снимок. Паренёк во время снимка руками упёрся в потолок (ренген находится снизу и выгядет как напольные весы) и у него проблем с военкоматом больше не было.
Если Вы оказались здоровы как космонавт и все Ваши попытки откосить ни к чему не привели и Вам дали повестку на призывную комиссию то Вы можете воспользоваться советом данным мной выше и подписаться к примеру "Штирлецом" , а потом долго смеятся над чудаками военными.
В случае когда Вы каким-то чудом прошли призывную комиссию, Вас военком обрадовал что пойдете служить в Железнодорожные войска шпалы такскать два года или плавать на подводной лодке "Курск"то и здесь еще не Все потеряно, есть ещё местная поликлиника и бедные врачи которым за нную суммум Вам на день отправки даст бюлетень или направление на обследование к примеру с резким восполением аппендицита, единтственно Вашим родственникам обязательно придется отнести этот бюлетень в военкомат. Если с этим не получилось и врач оказался "честным" то есть еще один невинный способ сделать за день до отправки прививку в вену. Это Вас спасёт еще на неделю.
Если Вас к примеру поймали у метро или во время облавы дома, то вы должны знать, что в армию вас не могут отправить без проверки на СПИД, на туберкулез, на геппатит "В" а лучше "С", без прохождения призывной и медицинской комиссии. Призывная комиссия должна состоять из представителя от военкомата, члена мед комиссии, члена из Управы, члена из ОВД и члена общеобразовательного учреждения. И в случае если призывная комиссия будет не полная, то вы можете её решение опротестовать. И помните что у Вас будет еще одна возможность сказать о нарушении Ваших прав уже на Угрешской.
Михаил :) А кто будет Вас защищать? Сами возьмете сковородку и начнете махать?
Альфия Галлямова Виктор, Вам рассказать как делали так чтобы на фронт не попасть а?
Они из окопа руку выснут, снайпер в ладонь как заляпенить...Всё солдат стрелять не может - делать им нечего - домой.
И ходи потом так всю жизнь с выпрямитой ладонью, т.к. сжимать её ты больше уже не сможешь.
Не знаю правда или нет - но слышал в деревнях такое...
Уеби аб стенку и все дела, за то в Армию не пойдёт. ну можно в тюрьму, тоже вариант
А лучше пусть сходит и будет он свободный и дороги везде открыты, жизнь познает немного, ума наберётся как не странно а не как крыса прятаться с позором или мазаться это не правильно. Ведь кто то должен защищать Родину, если каждый бы так думал что бы было и разные люди в Армии нужны. Не чего там страшного нет!!!! и в жизни могут быть случаи разного характера от которых не кто не застрахован, если уж так в Армию страшно идти. Нужно страну защищать а не боятся приписывая отмазки, типа время не хочется терять, тем боле сейчас Армия смешна по сроку службы, всего лишь год.

Сам когда то косил, но бросил это дело, так как деваться некуда было и стыдно. Калечится не хотелось и ухитрятся уже желания не было и попал в самую жопу, которая могла быть на тот момент на Кавказ в Чечню в горы в Пограничные войска, но вышел из неё и как бы там не было не жалею, хотя были свои планы учёба поступление и тп. и перед отправкой Я заболел простыл грипповал и по идее мог обратится в сан часть, как раз спрашивают призывников перед самой отправкой на последнем построении кто не может по состоянию здоровья ехать, но как то не захотел и потому что надо было и чем дальше тем больше было бы проблем по жизни. За то сейчас каждый год 28 мая с пацанами всего города отмечаю гордо свой праздник и даже не один мент не имеет право нас не трезвыми задерживать. Там даже хлюпик может в бойца превратится, вот такая Армия
Ages Anisimov
Ages Anisimov
1 535
Irina Tjukina уважуха тебе!!! но брата не отпущю...страшно..
Михаил :) Полностью с тобой согласен. Стыдно прятаться за чужие спины.
Андрей ********* Граница-наше вам уважение!
Я сам 5 лет в ПВ ЗПО.
Альфия Галлямова Ипнуться, я фигею с Вас люди...
Мде это смотря в какую часть ты попадешь - есть и нормальные - есть и полнаях куйня - где повешаться только и хочеться
Альберт Девликамов Ты не мастер, ты пиdoрас гарбана.
Взять в руки косу и идти касить. с утра пораньше когда роса))) Иди в армию!
Нина Бикоева
Нина Бикоева
1 436
Толкни под поезд метро :-)
G*
Gauhar ***
549
Стань женьщиной.
Irina Tjukina да я смотрю ты именно так и откосил))) но нам это не подходит...
палец резать, или ссаца на людях.