Военная служба

Какие наиболее эффективные способы отмазки от армии?

Здравствуйте.Ознакомьтесь с Статьей 23 ФЗ №53 « о воинской обязанности и военной службе» Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности
Снегирева Дарья
Лучший ответ
Евровход.
Tolibjon Ibotov
психушка. но не сможешь потом всю жизнь иметь вод.права.
***** ***** Реальному психу на эти права нас-рать с Эйфелевой башни.
Сергей Кокорюкин Тут уже смотря какой диагноз и какие права, у меня категория В с диагнозом смешанное расстройство личности, но на грузовое говорят выдавать не будут, с одной стороны грустно, с другой, уже на машине езжу, проблем нет
Умер
смерть
Найим Надиров
Отмазки? Использовал я одну отмазку, но работает она только на 1-2 призыва, как раз даст время чтобы собрать бумаги, вызвать скорую с жалобой на сильное отравление и боль в районе живота, главное не переусердствовать иначе увезут в больницу и выявят симулянта)
А если хочешь именно откосить то одновременно самый лёгкий и самый сложный вариант это через ПНД, врачи не смогут доказать что в голове у тебя нет своих тараканов, ну если у тебя конечно оптимизм максимальный, то дорога закрыта, а если были депрессивные периоды и желание умереть, буквально, то можешь попробовать, ни разу не состоял на учёте итд, во втором же призыве получилось пройти через ПНД, так ещё и не пришлось лежать эти 2 недели через которые обычно обязуют пройти призывника, в самом начале дадут написать тест, много вопросов с вариантами нет, скорее нет, скорее да и да, и там будут вопросы как раз которые при ответе да, уже заинтересуют психиатра, вероятнее всего скажут переписывать тест, но сразу отказывайся, ну либо напиши его точно так же, там много актерского мастерства надо проявить, хорошо что мне не пришлось много играть роль) ибо расстройство личности оправдано
Сказать что мама кушать зовёт
От армейки ещё никто не убегал)0))
На дорогу иди и стой там и тебя отправят на другой спавн