Военная служба

Если человек годен есть способ чтобы не служить в армию??

Есть. Застрелится. Но можно и поступить на учёбу в ВУЗ.
Аида Бобылева
Лучший ответ
Альтернативная служба.
1. жениться и успеть родить ДВОИХ
2. ВУЗ и отсрочка
3. опекунство
4. денег заслать ВК - найдут непризывное заболевание
N)
Nargiza )))
Обратитесь в похоронную контору. Достали вы бедненькие призывники. Хлюпики вы и нытики.
Поступить в УЗ, следом - в магистратуре, потом в аспирантуру и защитить кандидатскую диссертацию. Но большинству проще за время учебы кучу детишек создать.
поступить в военное училище
Рыба Фиш
С чего вы решили, что вы полностью здоровы и у вас нет заболевания входящего в расписание болезней? (а их там более тысячи).
Конечно есть возможность не служить.
1.Посмотрите, возможно у вас основания для отсрочки (по обучению, отец двоих детей, опекун сестры/брата и т. д.) полный перечень оснований для отсрочки указан в 24 статье Федерального закона №53
===
2.Можете пройти обследования, и найти у себя не призывное заболевание, входящее в Расписание болезней и освобождающие от службы. Можете сами изучить медицинские справочники, 565 постановление, Федеральный закон №53 и т. д., и самостоятельно собрать историю болезни, пройти обследования, а при необходимости подать жалобу в суд или вышестоящую ПК, и добиться освобождения от службы по состоянию здоровья и получить военный билет.
===
3.Можете обратиться в специализированную юридическую компанию, в штате которой есть врачи набившие руку, и знающие все тонкости взаимодействия с военкоматом, они помогут вам выявить непризывное заболевание, собрать грамотную историю болезни, пройти нужные обследования, а юристы при необходимости обжалуют незаконные действия военкомата, и будут сопровождать вас, пока вы не получите военный билет. Таких компаний сейчас множество, если хотите, могу посоветовать одну проверенную.
Будут опросы - пишите .Удачи!
Законно нет.
Есть! Стать ограниченно годным. Ибо здоровых нет, а есть не обследованные.
есть - оформить ПМЖ за границей ...граждане РФ такие - призыву не подлежат ..
Дудром стил вейтинг фор ю.
Есть
псих врач и навсегда дурак
коррупция
Daur Musahmetov
Есть