Военная служба
Отмазка от армии. Я сделал анализ узи. По анализу мне можно смело поставить порок сердца. Вопрос: стоит ли это делать?
На самом деле не известно есть порок или нет, но диагноз можно поставить
В медицинской комиссии тоже не дураки сидят. Одного заключения по УЗИ будет недостаточно. Вас отправят на дообследование в госпиталь или больницу, прикрепленную к вренкомату, там сделают эхокардиографическое исследование, суточный мониторинг работы сердца по Холтеру, пробы с нагрузкой и прочие исследования. И только после этого подтвердят или опровергнут диагноз, и решат, служить вам или нет.
Это смотря что там за порок. Предоставьте оценивать ваше состояние специалистам, но скрывать его наличие я убежден не стоит.
Сделай себе лучше диагноз, что ты гермафродит или даун. Так будет надежнее, да и от истины не далеко...
Не всякий порок сердца освобождает от службы в армии.
УЗИ сердца-это ФИГНЯ. Диагноз будут подтверждать многими клиническими и другими исследованиями. Так что не парьтесь с враньем.
Вряд ли у вас достаточно квалификации, чтобы делать АНАЛИЗ УЗИ.. .
По АНАЛИЗАМ порок сердца не выявить. А одного УЗИ (расшифровывается как ультра-звуковое исследование) для постановки такого диагноза явно недостаточно.
Советую провести полное обследование состояния своего здоровья, чтобы не помереть раньше времени. И не только в платных клиниках, которые человеку призывного возраста еще не то намалюют. Ведь либо дырка в сердце есть либо ее нет-и это не зависит от призыва.
такие диагнозы как порок сердца ставят в раннем детстве!! !
Откуда он сейчас то ВДРУГ обнаружился?
СтОит, если Вы благоразумны! Потому что, если Вы будете призваны, а порок все-таки имеется, то сердце может не выдержать нагрузки. Вы не только можете стать инвалидом (в лучшем случае) , но и поставите под сомнение квалификацию врачей, определивших Вашу пригодность к воинской службе. Решать, конечно, Вам, но лучше поостеречься. )
Если сейчас "это" прокатит, придется по жизни с "этим" пороком шагать. Ни на работу ни ни на учебу никуда не возьмут. А если чудесным образом он проидет (порок) , то может получится, что за это ответить придется по ст. 339 УК до 7 лет. А стоит ли это делать выбирать самому.
компетентный специалист поставит правильный диагноз
а мне в армии понравилось, хотя с врожденным пороком 2 года отслужил и ничего. но если боишься, то мажься сейчас, там не получиться.