Военная служба

подскажите эффективную отмазку от армии

Гипертония.
Снежана Коржнева
Лучший ответ
Условная судимость по любой статье УК РФ. Если у тебя нет судимости, попытайся спереть что-нибудь из -супер-гипер-мини-маркета, где бы было видеонаблюдение. тебя захватят доблестные охранники, передадут в милицию, потом-суд, условный срок- и аминь акбыр, гуляй страна
Олег Просин
Самая эффективная - смерть или инвалидность. что проблематично год отслужить?
Vip Макош
Выколи себе глаз, а для гарантии - оба!
Яна Арзуманова
Антипризыв- помощь призывникам тел (495) 789-о7-80---бесплатная консультация и ещё № тел 749-03-70 Информация мне попалась в интернете
Женщине - отмазка от арии? Они там что, совсем озверели?
Фраза "Я уже отслужил" и как подтверждение слов показать Военный билет
Ромка *^*
Деньги 100%
уехать в другую страну, и жить там нелегалом до 27 лет.
Светлана Краль
Отслужить и послать военкомат куда подальше! Правда могут и на переподготовку призвать.. . Чтоб не хуже любого мужика всю жизнь сея чувствовать...
Roman Buliga
Родить двойню, можно по очереди.
Елена Иванова
Пошлите с паспортом призывника наркомана больного ВИЧ сдавать анализы в местный центр по борьбе с вирусными заболеваниями - они сами вышлют сведения в его военкомат и без дополнительной проверки выдадут военник (фотку как правило на паспорте не сверяют - это не их дело) . По достежении 27 лет - пересдаёт анализы и, на крайняк отсуживает, что он не инфицирован. Дешего и сердито...
Вера Юдаева
вероисповедание не позволяет брать в руки оружие - можно служить на альтернативной службе. хотя по личному убеждению, в армии обязан служить каждый мужчина
Jelena Marasova
Не хрен в Армии делать. Все чему там могут научить (пить водку, курить приму и ругаться матом, тр@хать шалав) ты научишься и на гражданке. Пьяным офицерам, вороватым пропорам и нахренничегоненужным сержантам ты в х. . не вперся.

Такой вариант. Идешь в армию, сбегаешь тебя ловят, сбегаешь еще раз тебя ловят и обследуют на признак отклонений и патологий с головой. ст. "Тоска по дому" тебя списывают. Через пол-года снимается (нужно переосвидетельствование) . Непереборщи. А не то потом хрен куда возьмут на работу. Лучше застрахуй свое здоровье.

Однако если всетаки пойдешь сначала получи хоть какое-нибудь навык образование профессию. Иначе окромя лопаты и лома ничего не доверят.

Вообщето год не так уж и трудно отслужить.
И вот еще ст 19 Закона О статусе военнослужащих. Если хорошо отслужишь проси запись в военнике "Рекомендация для внеконкурсного зачисления в ВУЗы ССУЗы... "
я хочу уйти в армию и я соего добился) самая простая отмазка это прийти Чётко в оенкомат и сказать заберите меня в армию я служить хочу!!!)) ) меня не брали пока к военкому не пошёл)))))))))))
не смешите, сейчас служат один год, это просто смех, пусть чувак хоть автоматом побалуется, уверяю ему понравится.