Военная служба

Какое средство можете подсказать чтобы комисовали из армии?

Например сколько нужно съесть маргонцовки,хлорки и тд. подскажите
Коммисоваться можно только по состоянию здоровья - через дурку. О последствиях, думаю, предупреждать не нужно.
Денис Голивец
Лучший ответ
Какие же дураки в России....
С первого же дня затевайте со всеми драки и ссоры, и вас комиссуют, как неадекватную личность...
Efim Gontmakher
если я не ошибаюсь, вчера у него спина болела. а на счет марганцовки или хлорки.. .
Статья 339.УК РФ "Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами"
1. Уклонение военнослужащего от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни, или причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство) , или подлога документов, или иного обмана - наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.
2. То же деяние, совершенное в целях полного освобождения от исполнения обязанностей военной службы, наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
***simple Boy***
сексуально домогайся командира!
Natali Goncharuk
акм
Серёга Мирчук
пусть гвоздь проглотит, его в дурке подержат, а потом комисуют по 7б - ШУТКА, пусть служит не смотря ни на что
топор
sc
scorpion2181
его в штраф бат отправят за такие дела, а не коммисуют! пусть служит косяк хренов, откосить можно только если ты даун, лучше год отслужит и будет всё ок чем потом со справкой "дуанизм" хер где работу найдёт
Perizat Nurtazina