Военная служба
Могут ли меня комисовать
Третий раз лёг в госпиталь с давлением оно у меня минимальное 155/90 врач первые два раза обещал направить меня на ввк среднесуточное днем 173/100 а ночное 190/115 на что я могу расчитыватб и как мне поступить если опять ввк не назначат
Должны и обязаны .если хороший врач .вообще мне вас жаль ибо с таким давлением долго не живут .простите .у меня в 33года был гипертонический криз .после этого таблетки принимаю горстями: боюсь .
Вот так по госпиталям и служба пройдет.
А вы бы поменьше таблеток, поднимающих давление принимали. Это, знаете ли может нехило аукнуться. На гражданке рады инвалидам.... Впервые слышу, чтобы во сне давление было выше, чем днем.
Слава, вот честно - болеешь - тогда вас комиссуют. НО!! ! Я с гипертонией всё ещё служу с 1997 года (начало со срочной с 1977, но тогда конечно без гипертонии) Таблеточку утром, таблеточку вечером.. . КАК ВРАЧ НАЗНАЧИТ! Таблетки эти в части выдаются (хотя я их там не беру, просто покупаю и всё). Так что могу сказать, что СТРАННОЕ давление особенно ночью-то у вас.... ОЧЕНЬ СТРАННОЕ.. . Наводит на разные мысли нехорошие о кошении страшном.. . Ну, да ладно. Вопрос здесь в том, что вот комиссуют вас и что? ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ОБ ЭТОМ ПОТОМ? Когда некоторая работа для вас будет недоступна. Конечно коровам хвосты заносить можно комиссованным, а вот более строгие организации (не силовые, а скажем хорошо оплачиваемые) там не примут на работу. Зачем им работник, которого почему-то не дослужил.. . и уж тем более по болезни.. . Разбираться не будут. Сразу век и свободен.
Так что лечитесь...
Вы бы лучше лечились за государственный счет. Набор таблеток гипертоника 1000р в неделю. Пить их надо пожизнено. Так, то вы добивайтесь что бы причину нашли и пролечитесь.
скорее всего до конца службы протусуетесь в госпитале и домой поедете, а если повезет могут и комиссовать! 50 на 50