Военная служба
Мне 20 лет,дают ли отсрочку 2 раз после того как я уже одну брал в колледже ?
В 19 лет закончил колледж. И теперь решил поступить в институт,но слышал что 2 отсрочку не двют!
Если будешь зачислен в ВУЗ, то в армию не заберут, но могут на тебя давить, мол нет отсрочки и всё такое... Я тоже саканчивал техникум и потом поступил в институт, в военкомате сказали, что нет у меня никакой отсрочки и предложили взять академический отпуск, я отказался и теперь продолжаю учиться, а 7 моих товарищей (одногрупники) , подписавших академ. , ушли в армию. В военкомате никому не верь-всё развод, работники всего лишь выполняют ПЛАН ПРИЗЫВА!!!! И тебе это надо? , не поддавайся на провакации!! Удачи тебе в борьбе с шакалами!!
да это правда не дают, так что коси
Пока вы решаетет поступать, в военкомате уже решили вас призвать.
2 не дадут
частично правильно слушал, если хочешь найди 53-ФЗ от 28.03.1998 ст. 24, там такая каша типа :
если первая отсрочка от призыва на военную службу была предоставлена гражданину в соответствии с абзацем вторым настоящего подпункта, гражданин может повторно воспользоваться правом на отсрочку от призыва на военную службу в соответствии с абзацами шестым или седьмым настоящего подпункта, короче нада читать и смотреть пунктики всякие, но есть альтернатива - АРМИЯ! Так что дружок все в твоих руках!
сейчас в армии служить всего один год! А вы всё косите! Кто же будет защищать матерей и жен? Сосед что ли? ! Можно отслужить, а потом учиться пойти!