Военная служба

Недавно отчислили из университета, и сразу же пришла повестка в военкомат!!!Что делать??

Возможно ли в сентябре снова поступить в университет если не заберут в армию?Возможно ли будет получить отсрочку?
ноги- в сапоги
Вячеслав Несходовский
Лучший ответ
нет невозможно армия вас ждет
Никаких больше отсрочек. Независимо от причины отчисления.
Если не заберут, поступай. А если призовут, то вперед и с песней.
Андрей Данилин
Отсрочка предоставляется один раз.
Tanya Brynza
Ни каких отсрочек ты не получишь, надо бегать до сентября, и поступать
иди служи, че делать
Светлана E
Надо было учиться, а теперЬ, если признают годным, придется послужить. Только не уклоняйся, а то посадят.
Борис Казаков
Отсрочка по учебе сейчас дается только один раз. Пободаться можно только в том случае, если тебе эта отсрочка не оформлялась или оформлялась неправильно. Почитай где-нибудь, как происходит предоставление отсрочки по закону: медкомиссия, призывная комиссия, установление категории годности, предоставление отсрочки (при наличии оснований) . Но бывают такие случай, когда студента никто в военкомат не вызывает, на медкомиссию не посылает, а просто подделывают документы и делают отметку в личном деле, что он пользуется отсрочкой. Думаю, грамотный юрист может из этого что-то выжать.
***нина ***
Идти служить. Получиться поступить снова, будет и отсрочка.
Катя Л
нет.. ты использовал все свои острочки...
Вера Цыгикало
- к назначенному времени побрить все тело, включая голову.
- подготовить вещь-мешок, в который положить: ложку, кружку, зуб. пасту, щетку.
- заныкать во второе дно пузырь водки.
- одеться в старенькую одежку и ...-ждать, мы уже выехали!:)
Ольга Попова
не повезло тебе, такая же ситуация отчислили меня, восстанавливаться буду но в армию не зовут! ) не годен!!)
Лола Исакова
Лучше отслужи. Всего-то год!! ! А то потом сделают 2 г. и 8 мес. , не спрячешься и будешь в каликах все это время ходить))))
вообщем тебе предоставляетьсяотсрочка при повторном поступлении если тебюя как раз не очислили а сам ушёл, а если за нарушение правил и академ неуспеваемость, то отсрочки не будет.... вот такая суровая правда, так что мути по болезни или военник если совсем в армию не хочешь..
Смотря какой универ был. Если отчисление за неуспеваемость НЕ является нарушением устава и внутреннего распорядка универа, то законно можно ОДИН раз поступить еще куда-нибудь (должно быть ЧЕТКО прописано в уставе университета) . Но доказывать в военкомате, скорее всего, все равно приядется. Если пункта такого нет или прописано, что это нарушение - увы и ах, скорее всего. только "договариваться" или бегать...
Serdar Atajanov