Военная служба

Если меня щас отчислили ,то когда ко мне придёт повестка из военкомата?

Если Вы успели взять справку из деканата и представить ее в военкомат до отчисления и получить отсрочку, то осенний призыв Вас не коснется. А вот весной...
Ирина Серебренникова
Лучший ответ
В зависимости от того, какая дата окончания отсрочки стоит в приписном свидетельстве. Раньше этой даты не должны призвать.
Taraz Kz
Вообще то по закону ВУЗ и ты сам лично должны сообщать в военкомат об отчислении из ВУЗа в течении двух недель. Так что повестка не заставит себя долго ждать.
? Иван
По закону при отчислении студента данные об этом подают в военкоматы течение 3 суток из учебных заведений. А дальше все зависит от расторопности военкоматовских работников.
Ирина Кожевник
В самое ближайшее время, до осени ждать точно не будут!
лучше уедь куда нибудь в деревню к бабушке или другой город если есть возможность, а ещё лучше квартиру на 1 месяц сними и не проживай до 15 июля дома, в принципе не дорого и не загребут)) )
в соответствии с законодательствов учебное заведение обязано в течении 10 дней оповестить РВК об отчистении, а салдафоны время тянуть не будут!
Saltanat Saltanat
слышишь - звонят тебе - ЭТО ОНИ! ОНИ ПРИЙДУТ ЗА ТОБОЙ!!!! ОНИ УЖЕ УЗНАЛИ!!!!
По идее, в ближайший призыв,
Весенний призыв заканчивается в конце июня, осенний начнется 1 октября. В принципе могут забрать, если "мусора" загребут или в трезвяк попадешь. Поступай до октября в ВУЗ и не попадайся в руки органов
Призыв осуществляется если не ошибаюсь с 01.04 по30.06 и с 01. по 31.12 Соответственно Повестка должна прийти осенью