Военная служба

к черту армию, дома отсижусь целее буду правильно ? пусть другие служат

Анюта *****
А я бы ещё сходил-бы в армию, да жена не пускает.
Дуйсен Нурымбетов
Лучший ответ
ну полюбуйся на это -http
://russianguns
.ru/forum/index.php
/topic
,81.0.html

любуйся, они не отсиживались дома и что с ними стало

Воевать должны профи, а не сапоги!
Аскар Изимбаев
Действительно чего там делать то.... можно и отсидеьтся....
9 лет придется сидеть
Евгений Козлов
Да сиди.. . Жопа шире будет...
Татьяна Бурьян
Зато там кормят под завязку
Murat Turac
ну и служат. и нормально. А ты сиди дома. только не нужно армию к чёрту посылать. там ребятки мужественнее тебя .вдали от семей.
Правильно! И семью -к чёрту! Жене зарплату отдавай, детям-носы вытирай! Лучше одному, хочу халву ем, хочу пряники!
Только желаю Вам скорее повзрослеть и понять, как Вы ошибаетесь!
Кому как. Пацан знакомый отслужил, пришёл говорит отдохнул
ты родину не любишь-мать твою.
Gulbanu *********
зачем самого себя под домашний арест сажать? может тогда уж на альтернативную?
Согласен, сегодня в армии не учат ничему, и не делают из тебя мужчину, а только бьют и хнёй занимаются
у меня зять пошёл в армию. дома жена с ребёнком остались .придёт мужиком. и не будет маменькиным сыночком. тоже мог отсидется под подолом жены, но не стал.
Vyacheslav Tokmakov
Трус!!!
Ларина Оксана
Наталя Троян Renat Moscowskiy, ещё в 2005 году отдал армии 2 года в инженерных войсках, а сейчас он подобными вопросами о армии провоцирует людей на эмоции!
Я бы тоже не хотела, чтоб мой сын служил..., по крайней мере в наше время
Даша Жапакова
а ты сиди дома и пирожки пеки!
В нормальной стране люди служат по собственному желанию, но не у нас...
будь мужиком умей постоять за себя!
это дело каждого хочет идёт хочет нет это его личное дело и не надо тут осуждать человека! У меня есть Сын и он в наше время точно не пойдёт служить сейчас армия колечит а не воспитает мужиков!
Я служил был в чечне в ВДВ служил (спецназ) и что мне это дало тежелое ранение ни пенсии ни копмпинсации ни чего да ещё и посадили ни за что когда я сидел больше 1,4 сидят из-за армии не выдержали издевательства дедов, старшин и т. д . какая тут нах армия нет порядка там одно жлабьё и всё молчат как егнята боясь распалты среди сослуживцев это есть и будет и кто может за себя постоять и не боится и не боится ни чего то это его решенье
каждый строит свою жизнь и судьбу сам!