Военная служба

зачем рядовые солдаты перед учебной тревогой спят на нарах в одежде ?

Лилия Шмелева
В одежде на морозе теплее.
Данис Набиуллин
Лучший ответ
потому что после сигнала об этой тревоге проверяют время через сколько разные отделения построятся.. . и за счет этой хитрости будет преимущество на построении..
Анна Арифулина
Лилия Шмелева это называеться придурковатые игры генералов
Не спят одетми. Самые продвинутые встают за час и одеваются чтоб саим же трендюлей не получить замедлительность.
Natalja Matuskeviciene
На каких нарах? Девочка ты о чем?
Лилия Шмелева а в казармах разве не нары , туда же принудительно и даром загоняют молодёжь
Ну это враньё хотя некоторые так делают у нас все укладывались и так выучка была обычные солдаты так не умеют вот и спят
Кстати откуда нары это только в полевых условиях из всей армии полевые условия видели один процент солдат а 99 даже близко не бывают
Такое ты даже в кино не могла увидеть! Придумала??? Фантазия....
Из за хренового командира!
Который не научил их быстро одеваться, а втык от начальства получить боится.
Это ведь скажется на дальнейшей службе
чтобы не тратить время на одевание.. . нормативы на учебной такие же как на боевой..
точно так-же как вы имеете в сумочке презервативы. БЫТЬ ГОТОВЫМ к БОЮ.
Б.
Бахтияр .
ну расскажите=))
Знаю, но не скажу! Это - военная тайна!
Это наша военная тайна, это наша стратегия. К нам всегда приходил прапорщик и говорил - "Завтра в 6.00 будет боевая тревога"
Дана Танымова
Что за имя такое Нара?
чтобы в нормотив укладываться
тебе зачем ты спи в своей мягко кроватке да посапывай