Военная служба
Правда ли что после автомобильного колледжа в армии посадят за баранку катать из части в часть на каком-нибудь УАЗике?
Мне 16 лет. Учусь в колледже автомобильного транспорта на втором курсе по специальности "Техник". Предоставляется отсрочка. Слышал такую байку ли или нет (не знаю), что якобы после колледжа возьмут не в рядовые а посадят на машину и будут гонять по частям. Правда ли это? Кто знает? Заранее спасибо.
Даже если в армии вы будете ездить на УАЗе, то вы всё равно будете рядовым-это во первых. Во вторых водить УАЗ в армии это не плохо так, как это командирские машины, а значит Вы будете при руководстве и не будете "горбатиться" под КАМОЗом или другой большой железякой. К тому же после армии водителей командирских машин с удовольствием берут личными водителями (ну это как вариант на худой конец). Да и опыт вождения у Вас будет хороший, сами в себе почувствуете уверенность и станете хорошим водилой, а это пригодится, чем бы Вы в жизни не занялись. А вот если Вас не устраивает УАЗ, а нравится Хаммер (к примеру) , то тогда нужно менять страну проживания (к стати УАЗ на практике проходимее "молотка").
1. Отсрочка вам будет предоставлена только после исполнения 18 лет, если к тому времени вы уже не закончите свой колледж, но не далее возраста 20 лет.
2. Вы думаете, что в армии на УАЗиках только офицеры или прапорщики ездят? Максимум сержант, да и то только к концу службы может быть присвоят если конечно заслужишь. А чаще всего даже до ефрейтора не дослужишься.
3. Даже после автомобильного ВУЗа совсем не гарантия, что будешь служить только по специальности, не говоря уж о колледже. Возможно все что угодно.
2. Вы думаете, что в армии на УАЗиках только офицеры или прапорщики ездят? Максимум сержант, да и то только к концу службы может быть присвоят если конечно заслужишь. А чаще всего даже до ефрейтора не дослужишься.
3. Даже после автомобильного ВУЗа совсем не гарантия, что будешь служить только по специальности, не говоря уж о колледже. Возможно все что угодно.
не обезательно
Врят ли, у нас строителей группа, не кого в стройбат еще не собираються отправлять.
Похожие вопросы
- А берут после колледжа в Армию если отсрочка закончится
- Забирают ли при обучении в колледже в армию? После обучения в лицее хочу поступить в колледж, заберут ли меня в армию?
- Мой парень ушел в армию в этом году, был в части всего неделю, но за это неделю он жестоко помучился, его избивали, с
- Правда ли что меня не заберут в армию с моим диагнозом?
- Правда ли если на мед комиссии в армии притвориться геем то тебя уже не возьмут в армию?
- говорят сейчас в армии тоже есть дедовщина это правда и стоит ли вообще идти в армию?
- Правда ли что если не идти в армию, то с военкомата сами приезжают и отвозят для оформления в ВС РФ?
- Правда ли, что после высшего юридического в армию в звании рядового не берут?
- Правда ли после колледжа техникума или после института идти в армию
- Я прописан при воинской части. У жены есть приватизированое жилье. Как получить в армии жилье на себя?