Военная служба
Что такое моб.предписание?
Мне 31 год, я врач. Когда закончила институт дали бумажку о постановки на военный учет как офицера запаса и сказали, что до 50 лет меня дергать не будут. Через 6 лет на работе (гос.мед. учреждение) потребовали, чтобы я поменяла эту бумажку на воен.билет. Я ничего не подозревая пришла в военкомат, а мне выдали военный с моб.предписанием (розовая такая бумажка) и бирку с личным номером!!!!И все работницы военкомата ходят вокруг меня и говорят "вы только не волнуйтись, все хорошо"! Что это все значит?! Что эта поганая страна против меня задумала?! ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!
может быть только во время военных действий вас могут привлечь как специалиста в своей области .
А что же вы живете в этой стране, если она для вас поганая? Да еще пользуетесь всеми благами, которые в ней созданы. Мотайте из нее на все 4 стороны, никто вас тут держать не будет.
Мобилизационное предписание может грозить призывом на военную службу.
Не волнуйтесь, ничего страшного здесь нет. Можете смело бросить эту розовую гадость в унитаз как я делал со всеми повестками (более 50 между прочим!). А страна у нас, к сожалению, поганая!
Вообще то в нем, в моб. предписании, все написано, помимо увлекательного прочтения розовой бумажки, можете ознакомиться с еще более увлекательным чтивом ЗДЕСЬ
Мобилизационное предписание выдаётся всем запасникам для того что бы они знали куда им надо прибыть ( в мобике указанно куда) в случае введения в стране военного положения.
Есть такая профессия - Родину защищать!
Из женщин мобпредписания выдаются только тем, кому "страшно" и тем, "кто хочет свалить из этой поганой страны". Вы подходите под обе эти категории, так что не удивляйтесь. А если бы Вы были умным врачом, то давно бы уже знали о подобном варианте развития событий, как получения мобпредписания. И не гоните волну на "поганую страну" - она не собирается Вас на войну отправлять.
есть же такие твари, как Карина...
Родина!!! Она одна . Защита родины-это не обязанность, а личный выбор каждого!