Военная служба

Федеральный закон о статусе военнослужащего

Как вариант, к исковому заявлению Вашего мужа об установлении факта нахождения на его иждивении Вашего несовершеннолетний сына от первого брака можно приложить:
1.Копия свидетельства о регистрации по месту жительства Вашего несовершеннолетний сына от первого брака;
2. Копии паспортов (Вашего и мужа) ;
3. Копия свидетельства о рождении Вашего несовершеннолетний сына от первого брака;
4. Копия свидетельства о заключении Вами брака с Вашим мужем;
5. Копия свидетельства о расторжении Вашего брака;
6. Справка о составе семьи из ЖЭУ (ДУ КЭЧ и т. п) ;
7. Выписка из домовой книги, выписка из лицевого счёта (бухг. ЖЭУ (ДУ КЭЧ и т. п) , поквартирная карточка из ЖЭУ (ДУ КЭЧ и т. п) ;
8. Справка кадрового органа части по форме №10 (о прохождении Вашим мужем в/службы) ;
9. Справка кадрового органа части по форме №12 (кто записан в личное дело Вашего мужа) ;
10. Копия контракта о прохождении Вашим мужем военной службы;
11. Документы подтверждающая факт Вашего не трудоустройства (копия трудовой книжки, справка из территор. отделения фонда занятости населения, выписка из приказа о нахождении в отпуске по уходу за ребёнком) - если это является аргументом в исковом заявлении мужа.
12. Копии документов подтверждающих периодичность и размер получаемых алиментов от отца ребёнка ;
13. Статистические сведения о размерах прожиточного минимума для несовершеннолетних, в субъекте РФ, на территории которого Вы проживаете;
14. Справка формы 2 НДФЛ на Вашего мужа- за прошлый год и за соответствующий период т. г.
15. Отказ командования воинской части о внесении сведений о Вашем несовершеннолетнем сыне от первого брака в личное дело мужа в раздел Члены семьи военнослужащего.
Яшар Мамедов
Лучший ответ
И что дальше? Алёнушка? Тормоз?
S.e.r.g.e.i K.o.t.e.n.e.v Я вставляла дополнения к своему вопросы, а тормоз явно тот кто написал комментарий!!!!
Ну да, есть такой закон: -))))
Mariam Vardanyan