Военная служба
Подскажите!!!Очень важно!
наличие высоты продольного свода стопы справа 15 мм, слева 16 мм, и угла продольного свода стопы справа 159 градусов, слева 160 градусов, является ли продольным плоскостопием 3 степени без артроза и основанием для комисования из армии
Да, это продольное плоскостопие 3 степени. Его параметры указаны в статье 68 Расписания болезней. Если угол продольного внутреннего свода стопы более 155 градусов и высота менее 17 мм то подобное заболевание однозначно дает право на освобождение от службы в армии без каких-либо дополнительных требований.
На господина с весьма говорящей хвойной фамилией внимания не обращайте-он тут уже не первый раз оскорблениями занимается. Беда у человека, культуры не хватает, тут уж ничего не поделаешь, жалеть таких надо.
гмммм, не кажется что тут вряд ли на это ответят?
сомневаюсь что тут знатоки молляров премолляров, стерны кляйны мастоидеум, кокцексов ( сорри в латынь лень переходить) и прочей анатомии
Опять косари...
Это продольное плоскостопие 3 ст. Абсолютное противопоказание к срочной службе в армии. (ст 68 Расписания болезней) .
P.S. К сведению "квасных" патриотов и "дедов": мы все должны содействовать, чтобы в нашей армии были здоровые и боеспособные воины, а не тратить наши налоги на возврат больных домой.
У моего сына тоже были проблемы со стопой. Не комиссовали. Сейчас служит 2-е недели
наверное, в военкомате скажут
Если не хочешь, чтобы твой мужик в армии служил - так и спроси : "Как отмазать? ". Ты думаешь, что здесь тебя про сантиметры переспрашивать будут? Да и не модно уже косить на плоскостопии. Найди повод посерьезнее, чтобы своего симулянта из-под сиськи не отпускать даже на год...