Военная служба

ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!!пожалуйста прочтите!!!важно!!!невероятно важно!

Я инвалид детства(одна почка)-при поступлении в университет не смог продлить инвалидность!учёба,сессия и тд- вследствие чего не смог лечь в больницу для продления инвалидности.Теперь ПРИШЛА ПОВЕСТКА!вызывают в понедельник!не смог получить справку из универа- смогу только в понедельник,НО в понедельник в 9.00 нужно явиться в военкомат !анализы и различные справки о состоянии здоровья имеются!так же есть шов операционный на полтела....но нет Инвалидонсти!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ?!?подскажите...хирург на осмотре говорил что физические нагрузки могут опустить почку -вследствие -остаток жизни проведу на гемодиализе ...или умру!!очень важно!пожалуйста ответьте-прошу не писать бессмысленный бред!
Юл
Юля
не ходи в военкомат! вообще в твоем случае -это стопроцентная инвалидность! не ходи в этот раз в военкомат, ничего страшного! и добивайся инвалидности!
Людмила Ефимова
Лучший ответ
Идите спокойно на медкомиссию в военкомат. Там обязательно разберутся в состоянии Вашего здоровья, и никто не отправит Вас служить с одной почкой. Просто зафиксируют имеющуюся патологию - и все.
Yucetin Erol
В военкомат явиться нужно обязательно, т. к. кроме призывной комиссии тебя больше никто от призыва освободить не может. И не волнуйся за свою инвалидность, с одной почкой никто вас никуда призывать не будет, тем более в вашем деле все справки имеются. И новая не отрастет в любом случае, даже если очень захотеть.
Махаббат Кали
Ты слишком боишься за себя. Ты умрешь от страха перед смертью.
Карлен ....
Юля умереть не боюсь!!!!гораздо хуже -ГЕМОДИАЛЕЗ
Идите в военкомат и несите ВСЕ свои медицинские документы. Живите спокойно, с одной почкой ни на какую службу в армию не берут!
Павел П
нужно срочно ложиться на оследование в больницу для продления инвалидности
в военкомат не ходите-на шве не написано от чего он-заберут не глядя
скройтесь у родственников и сразу в больницу
Александр С
Пропусти явку в военкомат, - это не смертельно, -потерпят
Неделю потерпят, собирай справки....
dimonij_hlorid
Напиши заявление, что в связи с ухудшением здоровья явиться в военкомат своевременно не имеешь возможностей, и явишься после оказания помощи в медучреждении, и быстрое ложись оформлять справки.
Незачем те заморачиваться. Забей на этот военкомат. Нихрена они тебе не сделают. Максимум передадут дело в прокуратуру. Но в прокуратуре же не дурни сидят. Мозгов у них хватит, что бы не возбуждать уголовное дело по 328 статье на человека с одной почкой. Я бы в твоём случае вообще бы игнорировал военкомат.
Dzhamik Baratov
Вызываете скорую, жалуетесь на боли в пояснице, говорите, что удалена одна почка.. . Заберут в больницу, пока обследуют, явка в военкомат будет невозмозна по причине госпитализации.
В военкомат идти обязательно, иначе можешь нажить себе проблемы. Собери все документы из мед карты о своем заболевании и отнеси в военкомат ( лучше заверенные нотариусом копии) , на руки работникам военкомата оригиналы не отдавай. Предупреди, что будешь восстанавливать инвалидность или уже восстанавливаешь.