Разрешено ли отправлять посылки военнослужащему? Разрешено ли получать посылки военнослужащему? Разрешено ли когда навещаешь военнослужащего передавать ему какие-то незначительные "подарки" или кормить едой которую сама привезла? И правда ли что при получении письма его сначала читают те кто старше по званию?
(P.S. Прошу пожалуйста без смеха и критики отвечать на вопрос, я об этом ничего не знаю, а парня скоро в армию заберут, вот мы и спорим, можно или нет, как же он там будет :с )
Военная служба
Военная служба. Помогите пожалуйста, вопросы незначительные)
Отправляйте посылки, хоть по 2-3 раза в день.
2-3 бритвенных станка одноразовых (больше и не надо ему), зубную пасту, щетку, мыло, шампунь, (оно конечно всё у него есть, но ...забота), черные только х/б носки 2 пары.
НО это всё мелочь, главное сладкого, т. е. обычных конфет и лучше карамелек.
Разрешено посещение, в выходные дни, на КПП есть комната посетителей. Взять паспорт. Кормить конечно можете, НО!!!! "Сама приготовила"????Звучит так, что вы пирожки с луком и мясом будете везти неделю на поезде... А НЕ ОТРАВИТЕ вы его?
Т. е. в смысле осторожнее в выборе: никакой молочки "своей", никаких быстропортящихся блюд.
Письма читают? О, ДА!!! Сначала генерал, потом все полковники, следующие все подполковники, майоры, капитаны, старшие и просто лейтенанты, старшие и просто прапорщики, причем это по 2 раза, старшины, все сержанты и в конце вслух для всех читает ефрейтор...)))) О чем вы? Сейчас не война и сведений о военной тайне он и вы не напишите. Это раньше "особо умные" посылали деньги в письмах.... потому бывало, что воровали...
Так что не беспокойтесь, пишите открыто: Здравствуй милый. Тебе привет от директора ЦРУ. Сведения о вооружении, что ты передал ему понравились и он просит тебя остаться служить по контракту... С увеличением жалования... Он просит добыть секретные чертежи атомного бронепоезда....)))
Шучу.
Не спорьте. Тем более, что он вам сможет звонить по телефону (без фотокамеры и без диктофона...), но это смотря в какую часть попадет служить. и НЕ НОЧЬЮ!
Шучу.
Разрешено. Правда
Все можно. Письма никто не читает.
да
Письма ни кто Не читает .
Посылки отправлять разрешено.
При посещении военнослужащего, разрешено кормить домашней едой.
Незначительные "подарки" , лучше в виде туалетных принадлежностей.
Посылки отправлять разрешено.