Военная служба
Почему на форме "от юдашкина" не нужно подшивать воротнички?
Эту форму спроектировал гражданский человек, который кроме гламура ничего не ведает. Он не знает, что подворотничёк это личная гигиена военнослужащего. Подворотничёк за сутки превращаетя в портянку от грязи и пота. Его постирал, погладил, пришил заново и чистота обеспечена, а теперь попробуй через день форму постирать. Эти мудаки так же и армию разваливают. Сегодняшний НОВЫЙ ОБЛИК в кругах военных называют НОВЫЙ ОБМОРОК. Это только в прессе рекламируют, что солдат в наряды по кухне не ходит, территорию не убирает, туалеты не моет, на работах, не связанных с прохождением воинской службы не участвует (в том числе и на дачах, квартирах начальников) . Это всё ЛОЖЬ. Своими глазами наблюдал, как солдаты убирают придорожную зону от мусора, причём в дали от населённого пункта, не говоря уж от части. По этой дроге начальники должны проехать. Наблюдаю труд солдат возле коммерческого киоска, рядом стоит работник ФСБ. Хозяна наю, звоню: "Лёха, что ты делаешь? Ведь рядом работник органов. " А он в ответ: "Это они не у меня убираются, а работник видимо их сам и привёл". Я прослужил более 26 лет, включая срочную службу и мне просто обидно за наше сегодняшнее положение дел в армии.
Образец - предъя-вить!
Интерестный вопрос! Наверное потаму, что от дезайнера, вот!
это не гламурно ;)