Военная служба

я подлежу призыву.

сегодня прошёл мед комиссию.сказали приходить 15 декабря в 12 00 это значит уже забирают?просто ничего не сказали, куда отправляют, какие вещи брать и т.д.
А.
Акбота ...
Нет, вам вынесут решение о годности и дате призыва. А если вы что-=то не поняли, перезвоните в военкомат, вам все еще раз объяснят.
Анастасия Лунина
Лучший ответ
Призывают или нет скажут на призывной комиссии, которая будет 15 декабря. Там же узнаете в какие войска призывают и когда отправка.
Илья Богдан
Призыв до 31 декабря включительно, так что есть еще возможность загреметь, после мед. комиссии, должна быть призывная, а там уже вручают повестку на контр. явку и отправку, так что если знаешь уже свою категорию годности, можешь строить планы что дальше делать, либо явиться 15 го в назначенное время и если призывная категория получить повестку на отправку, либо купить больничный до 31 и уже не попасть в этот призыв, хотя как говорится раньше сядешь-раньше выйдешь, это я к тому если ты еще не решил конкретно что тебе нужно
вещи брать вазелин и туалетную бумагу, а ещё можешь обосцать мед комиссию и никуда не возьмут
Nurbek Abishev
Если забирают то в повестке должна быть мотивировка с вещами. Сходите в военкомат и потребуйте копию решения ПК.
Кирилл Мягков
гшлнегтенуг нг ен кенш кн уен шу ен ш уен ш уен ш уен ш уен ш енш 4е 7ртг н6г теу ниг не г ет г етк гн кнг нег тк ен т неткн
Не бери паспорт, даже если скажут.
Тебе ещё одну комиссию нужно будет проходить..
призыв то кончился, так что бояться пока нечего)))
Akmaral Sarsenbieva
нет) позже через год забирут)