Военная служба

гомосексуализм является освобождением от службы в армии?

Иван Любасов
хых, не парень, лучше отслужи, а потом занимайся дальше своим любимым делом, просто никому не говори, как и все служат и скучают по девкам, а ты скучай по парню молча и говори что у тебя была девушка, но ты её бросил перед армией, что бы не разочароваться после армии, когда она не дождётся!

Чуть не забыл - парню своему скажи что бы интим не писал в письмах - их там читают!
Дроздов Алексей
Лучший ответ
Рахымжан Суюнханов а кто читает,если не секрет?)
ты будешь душкой в казармах
обязательным условием к зачислению в почетный караул
Асем Рыскалина-
еще тату на более чем 50% тела, как у Тимати, его тоже не взяли
лучше уж отслужить)))
Надо посмотреть Расписание болезней.
Аня Охрименко
ходят слухи что да. (а вот на зло тебе специально в мотопехоту тебя отравят с пометкой "гомосек" и веселая жизнь у тебя будет изза этого откоса)
и от всей оставшейся жизни
Нетрадиционная сексуальная ориентация исключена из списков психиатрических болезней с 1999 года. Это значит что такой человек равен абсолютно любому другому призывнику. Если на медицинской комисии призывник заявляет о своей нетрадиционной сексуальной ориентации его направляют на обследование к психиатрам-специалистам в ближайшую психиатрическую больницу. Там сидят очень неглупые люди которых трудно обмануть. Для начала почитайте соответствующую литературу для специалистов, узнайте как проходит и по каким критериям определяют сексуальные предпочтения молодого человека. Придумайте и прорепетируйте ответы на возможные вопросы специалистов. Если они увидят что перед ними вполне нормальный адекватный молодой человек просто предпочитающий однополый секс - он идет служить на общих основаниях. Однако если гею удается доказать на комиссии психиатров что кроме сексуального влечения к мужскому полу присутствуют также элементы расстройства личности или половой дифференциации (например женственная походка, элементы женской одежды, походка, манера общения, самовосприятие и отождевствление себя и своего тела как женского и т. п. ) тогда существует вполне реальный шанс быть исключенным из призывников. Если решитесь сделать подобное заявление - будте готовы биться до конца. Эта информация немедленно станет известна всей части в которую вы прибудете для несения службы, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Как видите одевать юбку в военкомат, красить ногти, совершенно не нужно, им просто на это наплевать, а вот как вы будете проходить психиатров зависит от ваших артистических способностей. Помните важно доказать не то что он гей, а то что у него присутствуют еще и психические нарушения сопровождающие нетрадиционную ориентацию. Комиссуют именно по психиатрической патологии а не сексуальной ориентации.
пассивный да
Иван Любасов а если универсал?
Да, там своих пид... сов хватает.
Нет, наоборот, девушек ведь не берут в армию....
Если хочешь откосить от армии, то не надо говорить в военкомате что ты не той ориентации, лучше сразу жаловаться на серьезные проблемы с головой