Доброго времени суток!
В 16 лет я был задержан в состоянии слабого алкогольного опьянения, меня заставили встать на учёт в наркодиспансере и поставили на учёт в инспекции по делам несовершеннолетних. Сейчас мне 17 лет и я прошёл допризывную комиссию, психолог, услышав о моих учётах поставила категорию В (ограниченно годен к военной службе - по этой категории зачисляют в запас).
Вопрос:
Если я до 27 лет не буду сниматься с учёта в наркодиспансере, призовут ли меня на прохождение воинской службы? Если да, то могут ли обязать меня проходить обследования в наркодиспансере, так как если я его пройду, то выявить они ничего не смогут, потому как не пью абсолютно.
Военная служба
Освобождение от службы в армии РФ при наличии учёта у нарколога
Кароче, тема такая:
Если ты стоишь на учете в наркологичке или дурке, то в армию тебя не берут, признают негодным и зачисляют в запас, выдав военник. Т. е. получив военник, можешь делать что хочешь, если тебя признают здоровым, то в армию из запаса по закону РФ не призывают, поэтому ждать до 27 лет глупо!! !
Но, главная фишка втом, что имея годность В, и тему с наркологичкой, будут проблемы с работой, водительсткими правами, получением кредитов в некоторых банках, получением разрешения на оружие и т. д. , кароче везде, где нужны справки из наркологического диспанцера или просто военник.
Потом ни раз ещё об этом пожалеешь.
Что значит не буду сниматься с учета? Не вы вставали, не вам и сниматься оттуда. Алкоголиков и наркоманов в армию не призывают. А раз вас с учета не сняли, то вы признаны алкоголиком. И теперь доказать что вы не пьющий, будет очень сложно.
ром, ты скрываешся от военкомата по предлогом того что ты нарик, но ты ещё молодой, и незнаеш что на работу без военника в серьёзные компании неустроишся, а учёт в наркодиспансере даже с военником затруднит устройство на хорошую работу, биографию ты уже испортил, рупутацыя для работодателя у тебя плохая.
да мало ли что они тебе плели на комиссии в ПДН! Они просто тебя пугали, работа у них такая!... не ставят по единичному случаю на учёт!!! Бери маму и дуй в наркушку, без мамы они с тобой общаться нормально не будут, и всё там разузнайте, стоишь ли ты на учёте! 100% что нет! А если всё таки поставили, то узнавайте что надо сделать, чтобы сняли... Ты совершил уже две ошибки, не совершай третью, косить от армии у нарколога-это несмываемое пятно ...
В армии самолеты потребляют столько спирта, так что вперед, хоть напьешься на всю жизнь, спиртовозу будешь честь отдавать, и пить не закусывая.
Выпивающих людей на учет в наркодиспансер не ставят, бред какой-то.
у меня такая ситуация состою на учёте в наркологичке, и меня всё равно забрали в армию а по приходу мне сказали что я всё равно состою на учёте
Я сам состою на учете в нарколожке за употребление веществ. В армию взяли как нефиг делать) Просто когда спрашивали «Нахожусь я на учете или нет». Я отвечал нет и что никогда не был в нарколожке. Хотя я туда каждый месяц приходил анализ сдавал.