Военная служба

Отсрочка от армии до июня 2012. Могу ли я смело планировать лето 2012 на своё усмотрение?

Призыв последние годы с 1 апреля по 15 июля, так что лучше не планировать .
Настя. .
Лучший ответ
До 15 июля у военкомата есть достаточно много времени, что бы не дать сбыться вашим планам. Так что Ваши планы на лето 2012 будут сильно зависеть от планов военкомата на тот же самый период.
Ну весенний призыв заканчивается только 15 июля.
Насколько я понимаю, отсрочка у вас по обучению и закончите обучаться вы раньше этой даты.
Поэтому совсем спокойно вы вряд ли можете то лето планировать.
Главное уточнить, когда именно закончите - 1 июня или 30 июня например.
И опять же если 30 июня, то призывной план в регионе может быть уже выполнен к этому времени и вас не призовут...
В. Vladomir
Могут призвать, могут и нет. Все зависит от набора, многие друзья, которые зеканчивали учебные заведения вконце июня ушли осенью, потому что к этому времени уже практически план по призыву выполняют.
..жако.. ........
Сморя до какого июня.. . Весенний призыв с 1 апреля по 1 июля.. . Так что если отсрочка до 1 июня, то целый месяц те гасицца не получится, и пойдешь служить)) ) А если до 28-29, то прогуляй пару дней, потом скажешь затупил, и свободен, ты им до 1 октября не надо)))
Асан Утемисов Слегка дезинформирова л я тя... Тут нововведения произошли с поры моего увольнения из рядов ВС РФ)))
В соответствии с ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, призыв на военную службу осуществляется в сроки с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря. Данные периоды принято, называть весенний призыв 2010 и осенний призыв 2010 соответственно.
Подробнее тут:
http://pravomer.info/prizyv.php
Призыв до июня включительно