Военная служба
как откосить от армии. как откосить от армии законно
Да куча способов есть. Например, иметь двоих детей, например, получить отсрочку по учебе, например, по здоровью не пройти.
Каком кверху
Законно? Подходишь к толпе кавказцев и обзываешь их всех сраными пидорасами. Испытываешь на себе бюджетную травматику (хороший травмат у чурок-редкость) , может быть ножи ну и прелести кулачного боя.
В итоге имеешь ЗАКОННУЮ мед негодность :)
купи военник, е-мое.... а если ты настоящий мужик - то не коси, а топай,. больше уважать будут
ФЗ О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
пи8дец мля, бывают же люди. Не получится у тебя откосить без последствий. Я, мля хотел идти в Армию, а эти скоты меня в психушку на обследование отправили, и все, я не годен.
П. С. по теме, если в школе характеристика говно (в глазах психиатра и прочей нечести), то особых проблем не буит. Они там будут спрашивать какие планы на жизнь, Я ответил никаких и т.. д. и блять отправили в психушку на 2 дня, теперь мне не надо идти в Армию. Если удастса полежать в психшку хотяб с денька 2,то уже 99% не возьмут, им такие нахрен не нужны.
откосить от армии совершенно законно и быстро