Военная служба
идти в армию? Смотри внутри!
Закончу ВУЗ - собираюсь в армию. Надо ли идти? Ответы: по закону - да - Не нужны. Вообще, как мужик, я должен идти или это будет пустая трата времени (1 год) ?
Я тоже призывался на 2, еще год по контракту прослужил, и не очень жалею... тем более если закончишь ВУЗ то париться не о чем... сто процентно идти.. . там щас круто даже, начали военкой заниматься, а всей херни, типа снег кубиками укладывать будет меньше)))
Чудила!!!! Это не трата времени, а приобретение!!!! Ты там от приколов в узел завяжешься самостоятельно, будешь ржать и по полу кататься. Сейчас все пацаны в армию рвутся, потому что потом этот год будешь всю жизнь вспоминать и ржать как лошадь бешеная. Если бы не было армии - это была бы не жизнь, а гавно собачье, протухшее с прошлого года. Армия для пацанов - это самый прикол. Сходишь - не пожалеешь, и мне еще спасибо скажешь. А не сходишь - лишишь себя одного года классной беззаботной жизни.
Отслужи- не пожалеешь! Хорошая "школа" жизни, которую ни в одном ВУЗе не получишь! Настоящим мужчиной оттуда вернёшься, а не сопляком каким-нибудь...
Не стоит.
Просто задайте самому себе вопрос, что мне будет от того, что я буду это делать? - Ничего.
Я служил 1.5 честно бесполезная трата времени, но зато в дальнейшей жизни при трудоустройстве очень помогло то что пришлось служить.
а зачем она тебе нужна? вот только никто на меня не обижайтесь а прислушайтесь к моим словам.. . наша армия рабоче - крестьянская, т. к. туда идут служить либо кто образования не имеет либо кто денег не имеет..
Я 2 отслужил и не жалею... а вы ребетня думаете служить ли мне 1 год или нет!!!!
если этот год на гражданке собираешься баклуши бить, бухать пиво на лавочке или просиживать пол дня за компом, то лучше сходить