Военная служба

Какой процент возможности откосить от армии с такими вот заболеваниями....

Черепно мозговое давление по гипертоническому типу имт -17.5 (индекс массы тела) Поверхностный гастрит фальшхорда левого желудочка и еще что то с сердцем ...плоскостопие 2-ой степени остеохондроз поясничного отдела позвоночника, грыжа межпозвоночного диска
Он не косит, мы забываем один момент-поколение рожденное в период развала страны в принципе не может быть здоровым. Люди забыли о голодных обмороках школьников. А теперь начинаем пожинать плоды.
Marat Sangulov
Лучший ответ
Нужно подтвержать заболевания и раз в квартал обращаться к врачу, желательно раз в год лежать в больничке, тогда запросто можно закосить. А так на медкомиссии скажут ГОДЕН прямо в задницу когда снимешь трусы и нагнешься.. .
Им в лицо сказать западло...
Марина Ш
прости конечно за сарказм, как ты с такими заболеваниями написать то это смог
Askar Arekeshev
Уважаемый инвалид ВС РФ.... Вы на пенсию документы ещё не готовили..., или хотя бы на группу инвалидности...!
Это уже черти что)
Ф7
Футболист 7
На медицинские справки, выписки и документы чхать - военная медкомиссия САМОСТОЯТЕЛЬНО всё проверит, перепроверит и сделает выводы.
И если у тебя нет кариеса, наркомании, алкоголизма, судимости, а также налицо традиционная ориентация, то место в армии могут и подыскать.
индекс массы тела - это не заболевание, дружок .
Слава российской дедовщине - самой жесткой дедовщине в мире (шютка)
коси под педика гггг
100%, если ты не хочешь в армию, если хочешь, то заберут с любой болезнью. От тебя самого все зависит, я был в военкомате, там косят, кто захочет, а кто действительно мужики идут со всеми болячками в элитные войска.
Алекс Шабрат
да тебе на пенсию пора а не в армию
На кой в армии инвалид?
всё равно заберут
Rustam Rahmonov
С таким списком болячек можешь смело даже от жизни косить. Ни каждый 70 летний старик имеет столько болячек.
Amin Stanikzay