Вы будете служить, но не будете прыгать. Ведь есть
же наземные должности, где не обязательны прыжки и
спец. подготовка.
Военная служба
У меня нашли шейный остеохондроз служу я в вдв сказали что негоден к службе в вдв и что буду служить дальше но только не
При остеохондрозе шейного отдела позвоночника,
не о службе надо мечтать, а о том,
чтобы к сорока годам не превратиться в полного инвалида!
Это не шутки.
Слишком многие важные для норамльной жизни функции
управляются нервными окончаниями выходящими из шейного отдела.
А главное от него во многом зависит кровоснабжение мозга.
Вы ведь не хотите превратиться в хилое растение?
При этом туловище, руки и ноги будут вполне функциональны,
но управлять ими будет обеднённый питанием мозг!! !
Необходима система упражнений для восстановления и укрепления позвоночника. Займитесь этим и молите бога, чтобы процесс хотя бы притормозился. Полное излечение тут уже невозможно.
Армейская служба не лучшее место для этих занятий.
Малейший напряг и катастрофа неизбежна!
Я не пугаю, что вас пугать, вы взрослый мужчина.
не о службе надо мечтать, а о том,
Это не шутки.
Малейший напряг и катастрофа неизбежна!
Проблемы с шеей запрещают вам резкие повороты головы, кувырки, прыжки, а в ВДВ - это необходимо. Шейный отдел позвоночника-это не шутки. Нужно выполнять определенные правила при больной шее.
Есть ли смысл переводить в другие войска не знаю.. какая разница.
Просто будь осторожен с шеей, она хрупкая и просто может защемиться... может защемить кровоток в морг.
Удачи
чел. у меня был смещен позвонок! и трещина в коленном суставе! и меня взяли! и я отслужил 2 года !!!терпи! ВДВ это элита!!!! тебя человеком сделают!!!!