ответ специалиста, который дослужился до вЫсока!!!! стаж 32 года. НАБИРАЛ ЖЕНЩИН.
не слушай тех кто написал ВЫШЕ.
В армии женщин по контракту МНОГО. Военное образование не обязательно. Можно служить и по ГРАЖДАНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, если она востребована в армии (например медсестра, радиоинженер и т. п.) . Тебе надо сходить в военкомат и узнать у них всю информацию. Если там люди толковые, то сумеют выдать информацию. И ещё, возраст старше 19!!!!
Военная служба
если у меня нет военного образования, могу я пойти по контракту?пишут: требуются женщины. и что я там буду делать? )
Руслан Байтурин
спасибо, а зарплаты там как, не знаете? просто по моему военные обеспеченная категория, и работой и средствами
Скрашивать суровые солдатские будни.
Шлакбаум на КПП поднимают, весчи на складе выдают, и т. д. и т. п..
Обратись в военкомат, там тебе все разъяснят
подробно. Но я знаю, чтобы женщине пойти на
службу в армию военного образования иметь не надо.
Пользоваться популярностью.
Можешь. Идти по кругу.
Можно уточнить, где вы прочитали, что в армии требуются женщины? И ещё один момент- сейчас повара, медсёстры, кладовщики и практически все штабисты это всё гражданский персонал, а если вы хотите на военную службу, готовы вы ходить в форме ( берцы это не модельные туфли ), сдавать физ. подготовку на равне с мужчинами, выезжать на учения на 2-3 месяца, где в лесу жить в палатке, и "удобства" соответствующие. Если вы думаете, что армия это как в кино- ошибаетесь. Хотя приятно прочитать, что женщина хочет служить в армии, особенно когда уклонисты мужчины ищут любой способ что бы этого не делать.
Руслан Байтурин
объявление было по тв, требуются контрактники женщины и мужчины, неужто и медсестры сдают физподготовку?
Вот некоторые должности. Операторы, связисты, начальники складов, писаря, машинистки, повара, медики, планшитистки. Где то требуется образование, а где то нет. В военкомате скажут или в отдел кадров части. Удачи в службе.... А образование надо получать заочно, пока служите.
Можно!
Будеш связистом или поваром!