Военная служба
правда что отправляют служить рядом с домом тех у кого грудной ребенок и жена?
Если есть возможность, то оставляют рядом с домом служить. Тем более указивка из МО по этому поводу есть. А если не будет такой возможности, то поедет служить куда пошлют. Местные то части ведь не безразмерные, всех местных не смогут принять.
кто тебе такую правду сказал? права то что мы в своём большенстве являемся рабским скотом правителей и они пошлют куда захотят и никто не пикнет, может и убьют нахуй деды или другие урода нашей рашкинской жизни !
еще тех у кого есть знакомые в военкомате и тех кто заплатит N-ную сумму..
Абсолютная ложь, не соответствующая федеральному законодательству.
вообще - то пока грудной ребенок (до 1,5 лет) вообще в армию не должны забирать. Раньше так было. Ща многое поменяли может быть и это, хотя не должны. Кто ж будет кормить мамашу с ребенком, она ведь работать не может
Нет, не правда. Есть нормативы, не ближе 700км к дому, чтобы в случае наступления военных действий, солдат по приказу мог "спокойно" открыть огонь по толпе людей, не думая и не боясь, что там родственники! А также еще рядом с домом служат те, кто подмажет.
Неправда! Масса примеров сослуживцев сына... Служат в одной роте, парень с Магнитогорска сыну год, а попал в Астраханскую область КапЯр. И так по всем частям. Много разочарований от лжи. Не врали б - не надеялись бы люди
Должны, но не делают.