Военная служба

На счет армии

У меня есть друг, его в этом году заберают в армию, он пока не знает куда его отправят, успеет ли он мне адресок кеинуть, чтобы я ему писала письма или если не успеет, то как узнать куда слать письма?
Azimjon Akhmedov
Инноча! Я желаю счастья вам. Но твой друг, такова реальность, и сам не знает, куда попадет служить, и какой у него будет почтовый адрес. Тебе совет от старого вояки: будешь его провожать, подари ему письменный набор - 2-3 недорогих ручки, блокнот с отрывными листами, а главное!! ! конверты (штук 30!) с написанным тобой СВОИМ адресом получателя. Такие конверты уже нахрен никому не нужны будут. А ему ох как сгодятся. В первые месяцы службы потребность в общении с близкими аж зашкаливает! А это общение и до сих пор самое доступное - только через полевую почту! Пиши и не забывай. Чтоб потом он в своем дембельском альбоме не сделал надпись: "Солдата ждет только мама! ". Вот так.
Татьяна Бычкова
Лучший ответ
Да как в часть прибудет, он вам оттуда звякнет, адресок и сообщит.
Он в армии найдёт другую, а ты будешь другого обнимать через три месяца. И не надо никаких писем.
Андрей Чехов
На крайний случай, он тебе ведь и сам может письмо послать. С указанием обратного адреса!
Елена Ежова
Нафига тебе письма, сейчас 21 век, везде есть мобильники.
Когда приедет на место прохождения службы, там по любому найдется телефончик (можешь мне поверить) , и он тебе скажет свой точный адрес, чтобы ты могла писать. А так в принципе с телефонной связью сейчас в армии проблем нет, она сейчас там разрешена.