Военная служба

Почему у американской армии форма не подшита?

В этой жизни есть много вещей, на которые сразу ответ не найдешь.... Просто надо совершить марш-бросок в неподшитой американской форме, потом лежать в госпитале месяц и лечить фурункул размером в шею.. . Разговоры о ежедневной стирке формы в американской армии-это полный бред.... А вот занятия спортом у них ежедневные.... только они на них в спортивной форме присутствуют. Почему наши воины не могут так? А вот это уже вопрос к твоим родителям и их родителям и родителям родителей.... Почему они не сделали так, чтобы мировой валютой, которую США с удовольствием печатают, когда её им же и не хватает, стали не рубли, а доллары. Мы бы сейчас тоже напечатали рублей и закупили спортивную форму всем... в том числе и военнослужащим. Но нет у нас такой возможности... по этой же причине и башня у танков литая а не многослойная сварная.... Понятно?
Кэт Клымик
Лучший ответ
Так дружище, в русской армии форму носят пока она стоять возле кровати не будет, а в нормальных армиях отнес в стиральную машину и через час одел чистую. А ремень вообще, что бы на нем удавиться, когда у тебя патроны кончатся в бою, а генерал твой забыл про тебя, потому что в бане баб ипет.
Арзыкан Жалалова теперь осталось признаться, что армия и вы-понятия не совместимые.
я не поклонник амеров, но у них нет ненужной и бессмысленной ерунды в армии. и да, я сам служил