Военная служба

Почему сейчас в армии такой бес предел????Место в армии стоит 50000 руб, офицера чтобы остаться и дальше служить

потому что люди, а тем более военные стали понимать на какие именно структуры делают ставку нынешние государственные лидеры России - это военные, спецы, и остальные силовые структуры. соответственно понятно какая именно категория будет хорошо жить по крайней мере следующие 6 лет
Елена Лисиенко
Лучший ответ
Это фигня. В прошлом году за то. чтобы пойти служить взятки предлагали. Перебор. Со всех щелей твари повыползали. Больные, хромые, голубые, пацифисты. Короче вся бл... ская шушера. Испугались уроды. Мин. обороны честь и хвала за такую дезу.
Жека Манило
Да, с подъёмом статуса армии переборщили.
Потому что офицер себя защитить не может
Потому что никто (вплоть до президента) не может толком для себя понять зачем существует армия.

Так что армия у нас существует больше по привычке
О круто то как когда я в 2004 уходил насилу уволился. Тогда бы я это посчитал за счастье. Да и чего бояться то голова с руками естли есть непропадёте, ну а естли спирт попивать да болт пинать тогда лучьше 50 косорей отвалить на гражданке такие ненужны. Пообщаться со своими кто уволился раньше у многих бизнес свой всёже нас нетак и плохо учили, а толковый народ завсегда в цене.
Потому что МО (Красную Армию) превратили в говно бывшие налоговики, которые гранитную облицовку здания Генштаба увозят к себе на дачу в Анапу. С почином, господа офицеры и иже с ними. Как ни парадоксально, но только в ВВ какой-то порядок сохранился... Надолго ли?
Это господин Путин дал такую установку.

(О своих жилищных проблемах офицеры должны заботиться сами, мы-государство будем давать 56 кв. м на семью военнослужащего, независимо от того, какой её состав) .

Кто-то продаёт военные секреты, кто-то ворует продовольствие, а кто-то берёт взятки 50 000 рэ.
А как по-другому расширить жил площадь с 56 до 72 кв. м?