Военная служба

что будет за неявку на призыв. Я не чего не знал и жил в другом городе, не чего не подписывал и тд..

Я не чего не знал и жил в другом городе, не чего не подписывал и тд..
Если ты ничего не подписывал, тебя об этом не известили, то ничего не будет, уклонистом в данном случае ты считаться не будешь. Уклонистом ты будешь считаться в том случае, если тебя известили об явке, а ты отказался ставить свою подпись или поставил подпись и не явился в военкомат.
Ilhom Hushakov
Лучший ответ
Вы как минимум грубо нарушили правила воинского учета и это наказуемо в административном порядке, а как максимум совершили уголовное преступление, уклонение от призыва. Это конечно если прокурору удастся доказать, что таким "оригинальным" способом вы намеренно уклонились от получения повесток. Я имею ввиду уехали в другой город и не встали там на воинский учет.

Ну и в заключение добавлю, что никогда не поверю, что вы совсем не знали о том, что подлежите призыву в армию. И прокурор вряд ли поверит.
Искать начнут, оштрафуют когда найдут, а потом все равно в армию отправят.
Karen Jan
ничего не будет, Вы ничего не нарушали
тебя объявят в розыск, а потом доставят по месту приписки в военкомат.
Если вы или ваши родственники с которыми Вы живете в повестке не расписывались и не получали какие-либо извещения, то состава преступления не будет.
Антон Одинцов
Как служищая ВС могу сказать, что объявят в розыск, если уже не объявили, доставят в военкомат, выпишут штраф в размере 5 МРП! Так что беги в военкомат, пока призыв 1-11 идет.
незнаю?