Военная служба
А к человеку ростом который под 2 метра,вадеющий навыками каратэ в армии деды не полезут?Онже им всем даст большой ...ю
Поехали с одного района 7 друзей спортиков. Деды их не трогали. Они тоже формально соблюдали их главенство. Все ОК. Если новобранцы едины никто до них не полезет.
Дело не в росте и не в карате, а втом, как этот человек может жить в гавне. Чтоб жить харашо не нужно карате, нужны мозги, смекалка и проч навыки жизни.
пару лет назад в наш город привезли такогов цинковом гробу, , после 2-х месяцев службы в доблестной российской армии, хватило одного, но точного удара
а темную еще никто не отменял.. . подождут, когда вы потеряете бдительность и нападут все сразу.. . никакое карате вам не поможет.
Юлия Винник
2 метра рост-весьма весомый аргумент,даже со 185 мочить можно всех
если вы так уверены в своей непопедимости, зачем вы пришли сюда задавать этот вопрос? идите сразу в армию
если нарвешся на дворового дрочуна в армии,, вилка 3аточенная один удар 4дырки
Юлия Винник
я нарвясь,первый ему шею сверу,он не успеет
наврятле это его спасёт....
Смотря куда попадешь. Если в гансятник (линейная часть) то поможет, если еще и зубы покажешь то тебя трогать не будут, (дрочить по бес пределу и лупить так же) но мыть полы будешь все равно т. к. не делать, это должны тебе разрешить офицеры будут. А если в спецназ попадешь то, система такая, идешь туда по своему желанию, тебя пиз-т как хотят и закачивают до смерти (унижений нет, типо носки постирать) к тому же делать это будут с тобой сухие жилистые сержанты, задача одна выдержать прессинг и не сломаться в течении 6 месяцев (Как солдат Джейн, только чуть по другому) Если кинешся драться на кого нибудь либо просто сдашься, будешь переведен из части. Так что на первом месте не физуха и карате, а стойкость и сила воли.
Не важно. Большой шкаф с большим грохотом падает.
вот его и посадят.
Хоть ты ростом под 3 метра тебя может даже какой та шпендик положить)) ) по тому что здесь нужен во первых дух а физика, рост и спорт 2е. Загасит можно любого. А каратэ, бокс, борьба это все не играет здесь много роли.
Похожие вопросы
- служба в армии,деды
- Рост 160 вес 49, 18 лет, заберут ли в армию?
- Возьмут ли в армию с ростом 194см а весом 72кг? РЕБЯТА!!! Возьмут ли в армию с ростом 194см а весом 72 кг!
- могут ли збрать в армию с ростом 181 и весом 55 киллограм????Парня хотят в армию забрать(((((((((
- Почему в армии деды трусы толпой лезут,а раз на раз слабо выйти с самым сильным новобранцев или боятся они проиграть?
- Если учился в военном ВУЗе и был отчислен, то засчитываются ли дни службы как 2 к 1 при службе в армии ??
- Если я учился в военном ВУЗе и был отчислен, то засчитываются ли дни службы как 2 к 1 при службе в армии ???
- Если учился в военном ВУЗе и был отчислен, то засчитываются ли дни службы как 2 к 1 при службе в армии ???
- Заберут ли в данной ситуации в армию или же нет? И могут ли дать военный билет и дать категорию В.
- При росте 175 и весе 52 кг могут призвать в армию?