Военная служба

Почему в армии деды трусы толпой лезут,а раз на раз слабо выйти с самым сильным новобранцев или боятся они проиграть?

Раз на раз надо выйти и всё тогда все ясно будет кто сильнее,разве я не права?
так вот как раз придурки и слабаки отморозки при толпе чувствуют себя героями, а когда по одиночке, их всех как тараканов можно замочить.
Валера Шмаков
Лучший ответ
в армии надо подчинятся не умеешь научат причем здесь деды какието мифические в армии старый прапор старшина главный дед
Из моего "боевого" опыта :-)) Я не шварцнеггер и не сталоне... Меня 4 деда били, я ржал им прямо в лицо :-))) Больше меня НИРАЗУ не били. А это безполезно, лучше договорится :-)) ВОЛЯ- вот залог...
На самом деле все не так.... бывает ситуация, когда дедов мало, а молодежи много.. . и происходит ситуация обратная.. . А бывает что много не дедов, а земляков.. . и тогда деды не в почете.. . Но это все следуя Вашей логике. Если думать о том, что Россия-правовое государство, то исходить надо не из срока службы, количества, места призыва и физической подготовки, а из законодательных и нормативно-правовых актов РФ. Смешно? Ну а кто же вашему поколению будет его строить, если Вы поддерживаете право сильного, а не верховенство закона? Какое общество построите, в том и жить будете. Пока я вижу, Вы поддерживаете общество "пиздюлей".
Кто сказал такую чушь? Если ты среди своего призыва не лох, то и деды тебя обижать не будут, будут смотреть на тебя как на будующего руководителя. Если ты затупок или что-то в этом роде, то тебе сначала объяснять, а потом может и навешают. Если ты затупок, косяпор и при этом спортсмен, то рога обломают, возможно даже и толпой, но как показывает практика современности - младшего призыва всегда больше, чем стариков, поэтому все решает ситуация.
Зайка Лиловая
нет не права. во первых сам молодой засыт т. к. знает что его дальше ожидает. закон самосохранения!!! сначала договариваются что все вместе отпор дадут а потм моя хата с краю!! ! да и по сроку службы не положенно. сами знают что когда пройдёт время сами такиеже будут!! ! а дед хоть и чмо но он оттаптал поболее!!!!
Анжела Бахова
Позвольте, а кто же "духам" не дает выйти всем вместе против "дедов"?
Stanislav Chirilenco
Спорный вопрос, когда мой папа был офицером в его практике было когда парочка чеченцев строили всех и дедов и всех остальных...
Таня Маглий
Ты не права, те же деды совсем недавно были духами, и все это переживали сами. Это и есть мужская школа жизни. И это не слабо, это дух единства. Один за всех, все за одного. Они вместе пережили все тяжести духанки!
Zalina Kim
Почему-ну тут все просто если проиграет в схватке один на один то потеряет авторитет а за ним и остальные деды. Поэтому они и лезут кучай боятся потери власти.
Не права. Армия - не детский садик, где детишки друг дружку кулачками пинают. Завтра этот "Раз на Раз" закончится одиночным выстрелом в затылок в боевой обстановке.
Doniyor Ibodov