Посильнее будут парней-задротов, которые играют в свою. контру и тюрягу))) )
Да к тому-же женщин в стране больше чем мужчин, они здоровее и даже некоторые сильнее физически таких бедолаг парней
Военная служба
Почему в России призывают только парней, ведь есть и девушки, среди которых имеются довольно физические сильные?!
Граждане РФ проходят военную службу в соответствии с Законодательством РФ. Президент уже подписал указ о призыве. Но можно его и Законодательное собрание РФ уговорить за ночь переделать законы: пусть девчёнки послужат, а то среди парней всё больше не кондиция. С 1апреля граждан женского пола в войска, пацаны пусть отдыхают!
Граждане женского пола могут проходить военную службу по контракту.
- "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993)
Статья 59
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом. http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin...
- Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (в ред. от 04.03.2013 N 18-ФЗ) Статья 8. Организация воинского учета
1. Граждане обязаны состоять на воинском учете, за исключением граждан: женского пола, не имеющих военно-учетной специальности; http://www.consultant.ru/popular/militar...
- Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 (ред. от 22.03.2012)
"Об утверждении Положения о воинском учете" http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin...
Приложение к Положению о воинском учете
ПЕРЕЧЕНЬ ВОЕННО-УЧЕТНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ, А ТАКЖЕ ПРОФЕССИЙ, СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ, ПРИ НАЛИЧИИ КОТОРЫХ ГРАЖДАНЕ ЖЕНСКОГО ПОЛА ПОЛУЧАЮТ ВОЕННО-УЧЕТНЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ И ПОДЛЕЖАТ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
II. Профессии и специальности, приобретенные в образовательных учреждениях, других учреждениях, а также в организациях в ходе трудовой или иной деятельности, при наличии которых граждане
женского пола получают военно-учетные специальности и подлежат постановке на воинский учет
- Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (в ред. от 04.03.2013 N 18-ФЗ) Статья 9. Первоначальная постановка граждан на воинский учет
4. Первоначальная постановка на воинский учет граждан женского пола после получения ими военно-учетной специальности осуществляется военными комиссариатами в течение всего календарного года
http://www.consultant.ru/popular/militar...
Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу
1. Призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе
Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы
1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать: граждане женского пола, не пребывающие в запасе; http://www.consultant.ru/popular/militar...
Статья 59
Приложение к Положению о воинском учете
1. Призыву на военную службу подлежат:
В Северной Корее женские батальоны.
Потому, что женщина ценный кадр, и бросать его первым в бой большая глупость.
Такая традиция. В других странах по-другому. В Израиле все служат.
Место бабы на кухне. хочется идти в армию-иди, есть спец учреждения.
Мужчин хотят уничтожить!