Военная служба
Почему этот человек призывает предать нашу Родину - Россию?
Неужели личную свою личную жизнь и жизнь своих близких можно сопоставлять интересам ЦЕЛОГО ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО?

АРМИЯ - МЯСОРУБКА ДЛЯ РАБОВ
Заявление в призывную комиссию
Председателю Призывной комиссии *********************
От гр. ____________________________________
проживающего по адресу: ___________________
__________________________________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
Довожу до сведения Призывной комиссии, что моим убеждениям противоречит несение военной службы. Я считаю, что свой долг стране, я могу отдать, не убивая и не погибая на поле брани, а выполняя свой гражданский долг, неся Альтернативную Гражданскую Службу.
На основании вышеизложенного и в соответствии со ст. 59 ч. 3 Конституции РФ "гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой", прошу Призывную комиссию в соответствии со ст. 59 ч. 3 Конституции РФ и ст. 28 ч. 1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" принять в отношении меня одно из двух решений:
- о направлении на альтернативную гражданскую службу;
- о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу до вступления в силу соответствующего Федерального Закона.
Решение о моем призыве в войска, "не связанные с ношением оружия", на основании ст. 28 ч. 1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", ни чем иным, как решением о призыве на военную службу не является и противоречит Конституции РФ в той же мере, что и призыв на военную службу в любые другие войска.
Требую в соответствии со ст. 28 ч. 6 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" выдать мне на руки копию решения призывной комиссии, принятого в отношении меня.
В случае моего не согласия с решением Призывной комиссии я намерен в соответствии ст. 28 ч. 7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" обжаловать это решение в суд.
Дата _____________ (Подпись) ________________
Заявление в призывную комиссию
ЗАЯВЛЕНИЕ
Своя жизнь для многих имеет большую ценность чем жизнь государства
да потому, что ТРУС...
Лучше из дома вообще не выходить--машина может задавить, кирпич упасть, в люк провалится. Да и дома--опасно, может быть пожар, землетрясения
Псевдо - патриот - иди на х@й.
потому что это ссыкло и не мужик.
Slytherin's Prince 30 минут назад
Искусственный Интеллект (302903)
Своя жизнь для многих имеет большую ценность чем жизнь государства.
Так как авторитарному воровскому государству тоже нплевать на человека!
Искусственный Интеллект (302903)
Анастасия ...
Омар, давно в ИГИЛ завербовался?
Армия советского-российского типа это зона в облегчённой версии. Все остальное - агиттрындеж, рассчитанный на тупиц и малолеток. Призыв в 18 лет для тего чтобы ломать неокрепшую психику и несформированное мировоззрение.
Вероника Зан
где служил?
Люди делятся на многих и есть две такие большие группировки людей: одни - это патриоты, вторые - люди которые превыше всего ставят семью, а на гос-во им насрать.