Военная служба

Почему девушек не призывают в армию? -несправедливо! Тоже хочу служить!

Анна Солодюк
По контракту, пожалуйста.
Виктория Шинкарёва
Лучший ответ
иди, на контрактной системе, также много гражданских должностей вакантны.
и для желающих девушек есть армия,
просто дело в том, что редкая женщина, будь она в плену, не раскроет секреты службы)
Анна Солодюк Женщина вынослевей это даже учёные доказали.Кроме того в определённых ситуациях сильнее.
Michail Pida Фильмов насмотрелись американских?))
Да кто с нами воевать то будет.
На данный момент основной враг России - бл... во и разврат.
Армия в борьбе с этим врагом увы - не помощник, скорее наоборот.
Юрий Луговский
Иди служить мне, я тебя призываю. Относиться буду справедливо.
Можешь называть меня Армия.
Юля Лыгина
иди по контракту или в Израиль переезжай - там призывают
Александр @@@
вам рожать еще. А в армии можешь повредить себе че нить, получить травму
Тихонова Анна
почему если девушка захочет то возьмут, у нас очень много женщин военных даже есть капитыны майоры
Призывайтесь по контракту, служите в свое удовольствие. Там и покажете себя как специалист и поймете надо или нет. Сама служу, не жалею.
Можно по желанию служить
идите в военкомат и просите сейчас это не ново
Мария, в чём проблема? вы на флот собрались или в сухопутные войска? кто вам сказал что девушек в армию не берут? связисты, кадровики, медики и тд и тп. хватит ныть, все ваши вопросы не аргументированы. если бь вы действительно хотели в армию - в вузах есть военная кафедра, там можно попробовать свои силы и получить минимальное звание. хотите на флот - идите учится.
Анна Солодюк Срочку на корабле?
Виктория Романова Вы так наивны....Сейчас такие вузы, что девушек на военную кафедру не берут. Пройденная тема...Сама училась в морской академии.

И девушек НА КОРАБЛЬ НЕ БЕРУТ.!
иди в кадеты: D
Иди в кадеты!!!