Военная служба
служба в армии,деды
Ухожу в армию,и задаю разные вопросы. Подскажите....как относится к дедам в армии??? Стоит ли в оприделенных ситуациях дам им по роже?Их всегда надо слушать? Или лучше терпеть?. Через какое время,я стану дедом? через пол гол года?
армия гавно, забей на неё и дедов.
Сейчас призывников расселяют в отдельные казармы, чтобы не провоцировать стычки с теми, кто служит дольше. Да и дедовшина как таковая мало где сохранилась.
Дедушка, через полгода, ха-ха-ха. Новый анекдот.
Чем меньше вопросов будете задавать, тем спокойнее отслужите.
Да какие деды? Служба всего год. Особо не выё,но и на шею не давай сесть. Все должно быть в меру. По нашему год остлужил это черпак, а не дед.
Дед - старослужащий, отслуживший 1,5 года. Сейчас срочная служба - 1 год. Вопрос: КАКИЕ НАХРЕН ДЕДЫ? Сейчас все "молодые"... Ничего не бойся, все будет нормально.
Смотря куда попадёшь. Дедов бить нельзя, ну и наски им стерать тоже не надо. Короче попадёшь узнаеш, везде по разному, с дедовщиной и уставщиной. Удачи!
вроде как дедов сейчас нет, но становятся ими якобы через пол года.. .
сейчас при 1ом году в армии намного проще
не парься
Да не понтуйся ты! Дай по шапке, если будет тявкать что то, да спи спокойно
Почитай на Опер. ру там есть тема про армию
ИМХО очень толково написано
приезжай к нам на кавказ, мы тя научим воевать. воевать, а ни очко туалета драить
Не бойся старик я тоже ухожу)) и также разведка сообщает, все деды уже на гражданке)) ) ,