Военная служба
Наглость в Российских законах
Для Вас это что, открытие? У нас не свободная, а рабская страна с крепостными законами. И живем мы тут по волчьим правилам, где человек человеку - волк, а уж государство и подавно.
Закон "О Военской обязанности и военной службе" почитай и поймешь, что служба в армии это
почетная ОБЯЗАННОСТЬ и не противоречит конституции. А Медведев не служил потому что он
в своё время учился в аспирантуре и получил звание кандидата юридических наук. А они не служат.
А ты неучь, хотя и числишься в ВУЗе.
наглость не в законах а в людях кто их применяет
Надежда Земская
наглый это ты а кто родину защищать будет у него дела ,,,я херею дорогая редакция пи ,,дуй в армию там тебя научат родину любить
ты никогда в армию не захочешь. в тоже время ты хочешь, чтобы твою собственность госудраство охраняло, оберегало, тебя лично оберегало. такого не бывает
Светлана Попикова
Хочу, но не сейчас)
Светлана Попикова
Посмотрите как дорожает бензин, как нас государство любит, живём в стране богатой нефтью и всё равно платим как импортные страны европы, уезжать отсюда надо
Потому что идиоты принимали ФЗ" О Воинской обязанности и военной службе". В этом законе все надо изменить, так как он противоречит Конституции РФ, а Конституция РФ является самым главным законом и ее другие законы не должны нарушать, а получается обратно. Ну а Медведеву и Путина пофиг на все это, так как им важнее другие дела.
Главная наглость, это то, что люди поставленные следить за исполнением законов и обеспечением граждан страны всем, причитающимся им по закону, правом на жизнь, охрану здоровья, образование, отдых, жилье и прочее, не выполняют своей работы, убеждая граждан, что государство де им ничего не должно. И, кстати, богатство недр страны тоже, по закону, принадлежит народу. Где моя нефть, аллюминий, газ, золото, железная руда, марганец, кобальт и пресная вода?